5 «умных» гаджетов в подарок бьюти-гику

  • Self-love: celebrate yourself

  • Это по любви

  • Пептиды

    Пептиды

  • Биохакинг кожи

    Биохакинг кожи

Современные бьюти-гаджеты не только подтверждают последние достижения науки и техники, но и выглядят как настоящие арт-объекты. Хотите очаровать девушку, увлеченную уходом за собой? Просто подарите ей что-то из этого списка.

Щетка для умывания Foreo Luna

Щетки Foreo Luna – технологичная альтернатива нашумевшему «Кларисонику». Они позволяют средству для умывания глубже проникнуть в поры и очистить их более качественно. Экстра-очищение гарантирует технология T-Sonic: две “рабочие” поверхности с 1300 силиконовыми щетинками вибрируют, удаляя загрязнения и ороговевшие клетки эпидермиса. Результат – чистая и сияющая кожа.

Купить: dermstore.com, от $139

Массажер для лица ReFa Carat

Нарядный блестящий гаджет с платиновым покрытием способен заменить походы к косметологу на массаж. Пару лет назад он произвел настоящий фурор на японском рынке и мгновенно стал популярным. Принцип действия массажера прост: сферы, прокручиваясь по лицу, захватывают кожу подобно тому, как это происходит на сеансе у косметолога. Кроме того, внутри у ReFa находится солнечная батарея, которая генерирует микротоки. В результате использования прибора улучшается лимфоток и микроциркуляция крови, кожа приходит в тонус, уходовая косметика впитывается лучше, а длительное применение обеспечивает заметный лифтинг-эффект.

Купить: dermstore.com, $290

LED-излучатель Teal Bundle, Baby Quasar

Исследователи доказали пользу LED-излучения для кожи: светодиодное и инфракрасное излучение, использованные в приборе Baby Quasar, помогают разгладить тонкие линии и глубокие морщины. Световые импульсы запускают процесс выработки коллагена и эластина в коже, которые отвечают за ее молодость и красоту. Процедура проводится на сухой чистой коже. У Baby Quasar масса преимуществ: самые главные – никакой боли и экономия времени.

Купить: dermstore.com, $399

Ultrasonic Infuser, JeNu

Основная проблема ухаживающих средств – очень низкая проникающая способность. Создатели ультразвукового прибора JeNu решили эту проблему: гаджет помогает улучшить абсорбцию полезных веществ из кремов и сывороток. Эффект обеспечивают 365 тысяч импульсов в секунду, которые помогают доставить активные вещества в глубокие слои кожи.

Купить: dermstore.com, $249.

Trinity Facial Toning Kit, NuFace

Прибор от NuFace обещает улучшить тонус и текстуру кожи всего за 5 минут. На результат работает микротоковая технология, одобренная FDA: прибор посылает импульсы к тканям и мышцам, стимулируя выработку коллагена и повышая эластичность кожи. Эффект от использования «малыша» NuFace сравним с эффектом от инвазивных процедур, правда, в отличие от них, он действует совершенно безболезненно. Заметный лифтинг и более четкий контур лица создатели обещают уже через 60 дней при условии использования прибора по 5 мин. в день.

Купить: dermstore.com, $325