12 вариантов укладок, которые можно повторить на стрижке удлиненный боб

  • Halloween

  • Розовый октябрь

  • Барберинг

  • Трихология

  • Акне

модные прически на зиму 2020

На дворе пока осень, но уже сейчас самое время заглянуть в будущее и посмотреть, что же будет в тренде зимой 2020/21. Советуем запомнить эти укладки для одной из самых актуальных стрижек года, удлиненного боба — их вы будете видеть буквально везде!

Боб — самая модная стрижка последнего столетия, она бессмертна, ведь подходит всем без исключения. Достаточно лишь выбрать свой вариант стрижки, а их очень много. Например, для тех, кто не хочет прощаться с длиной есть немного модифицированный вариант стрижки — удлиненный боб. Этой стрижке последние месяцы отдают предпочтение многие звезды. Например, Джей Ло совсем недавно сделала удлиненный многослойный боб, а Белла Хадид — стрижку «лоб» (long bob — lob) с ровным срезом. Селена Гомес тоже отдала предпочтение прямому удлиненному бобу без текстуры, который идеально подходит для зимы.

Если вы не знаете, как укладывать волосы средней длины и какие модные прически можно выбрать на осень-зиму 2020, если вы сделали стрижку удлиненный боб, берите пример со звезд. Следующие укладки смотрятся свежо и очень стильно на разных вариантах удлиненного боба.

Высокий конский хвост

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Danielle Priano (@daniellepriano)

Ретро-укладка с челкой на бок и подкрученными вверх концами

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Olivia Culpo (@oliviaculpo)

Идеально ровный боб с подкрученными вниз прядями

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Mane Addicts (@maneaddicts)

Текстурированные локоны на бок

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ✂️HairStylist (@hairbyruslan)

Объемные ретро-локоны с заколкой

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ✂️HairStylist (@hairbyruslan)

Гладкая «Мальвина» с ровными прядями

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Danielle Priano (@daniellepriano)

Легкие естественные волны

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Barbara Palvin (@realbarbarapalvin)

Высокий нарочито неаккуратный пучок

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Danielle Priano (@daniellepriano)

Низкий гладкий пучок из кос

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Danielle Priano (@daniellepriano)

Хиппи-укладка в стиле Шэрон Тейт

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Laura Polko (@laurapolko)

Низкий хвост-петля с бантом

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Lele Sadoughi (@lele_sadoughi)

Низкий «ленивый» хвост

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Bryce Scarlett (@brycescarlett)

Подписывайтесь на наш Instagram и не пропускайте самые полезные материалы от Beauty HUB!

читайте также