Анджелина Джоли о разводе с Брэдом Питтом, насилии и правах человека
Разговор с другой Джоли
На днях голливудская актриса дала интервью британскому изданию The Guardian, в котором поделилась очень личными мнениями. Анджелина Джоли рассказывает о том, почему ее развода с Брэдом Питтом является вопросом прав человека.
О защите прав детей
Анджелина Джоли – мать шестерых детей. Двух дочерей и сына актриса родила, находясь в браке с Брэдом Питтом, а еще двух девочек и мальчика – усыновила. Троих детей посол ООН приняла к себе в семью во время благотворительных миссий в проблемных странах: Мэддокс Шиван родился в Камбодже, Захара Марли первые несколько месяцев своей жизни прожила в Эфиопии, а Пакс Тьен – во Вьетнаме.«Я встречала очень много детей, которые живут с последствиями нарушения их прав – переселенцев, молодых жертв изнасилования. Я не могла понять, почему они все еще борются за базовые вещи, элементарные права, которые должны быть обеспечены каждому. Меня это сильно беспокоит. Как мы можем идти дальше, говорить о глобальных вещах, когда даже не знаем ничего о своих правах?».
О разводе с Брэдом Питтом
«Многое о нашем разводе я просто не могу рассказать. Но я действительно хочу, чтобы наша семья исцелилась. Я хочу, чтобы мы все двигались вперед, включая отца моих детей. Мы всегда будем семьей».Подписывайтесь на наш Facebook и не пропускайте самые полезные материалы от Beauty HUB!
Добавить в избранное
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить в избранноеОценить статью
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оценить статью
Заметили ошибку?
Комментарии
Спецпроекты
Новое
Популярные материалы
Must Read