Для всех див: Марина Моисеева открыла танцевальную студию DIVAS PLACE
Больше, чем студия танца
Огненная красавица из балета MONATIK теперь научит всех танцевать Heels, Hip Hop, Waacking, Vogue и не только. DIVAS PLACE – место, где каждая девушка может стать Дивой!
Что такое DIVAS PLACE?
“Мы создали пространство, где каждая девушка не просто научится танцевать, а ощутит себя настоящей Дивой: красивой, пластичной, раскрепощенной”, – говорит основательница Марина Моисеева.
“Я точно знаю, что в каждой девушке живет Дива, и ее надо только раскрыть. За последние четыре года я провела 10 курсов DIVAS Academy, которые посетило более 300 девушек, и всегда восхищалась теми преображениями, которые получают женщины в процессе танца. Речь идет не просто о красивых движениях и о вашей пластике, Diva – это девушка, которая познакомилась со своими сильными сторонами и научилась их подчеркивать. Приглашаю к раскрытию себя всех желающих. В пространстве DIVAS PLACE мы создали все условия для вашего развития”, – подчеркнула Марина.
- Анастасия Есипова – Commercial Choreo (13:00)
- Julia Lee – Waacking (14:00)
- Снежа – Hip Hop (15:00)
- Тоня Булах – Vogue (16:00)
- Марина Моисеева – Heels (17:00)
Добавить в избранное
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить в избранноеОценить статью
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оценить статью
Заметили ошибку?
Спецпроекты
Новое
Популярные материалы
Must Read