Fashion-маникюр в стиле Dolce Gabbana, Moschino, Versace

Fashion style

Fashion-маникюр в стиле Dolce Gabbana, Moschino, Versace

Модные коллекции вдохновляют, открывают новые горизонты и заряжают необходимой творческой энергией. В нашей подборке – мастер-классы нейл-арта от-кутюр. Модный дизайн ногтей в стиле Dolce & Gabbana, Versace или Moschino - это просто!

post_content
 

СВЕТЛАНА ГУРОВА, мастер ногтевого сервиса, преподаватель (Киев).

В повседневной работе с клиентами мастера, увы, часто теряют вдохновение. И это приводит тому, что руки опускаются, на работу идти не хочется, френч надоел. Где же черпать вдохновение, как «подзаряжаться» творческими эмоциями и находить для себя стимул? В эру интернета можно вдохновляться работами других мастеров, которые делятся мастер-классами. А можно обратить внимание на коллекции известных дизайнеров. Мы, девочки, это любим!

Moschino

post_content Покрываем ногти гель-лаком выбранного цвета. Полимеризуем в UV-лампе 2 мин., в LED-лампе – 30 сек. 2 Снимаем дисперсионный слой с покрытия. Простым карандашом делаем набросок пони. 3 Гель-лаками закрашиваем гриву и мордочку пони. Полимеризуем в лампе. 4 Черной гель-краской прорисовываем контур. Чтобы получились тонкие линии, кисть держим вертикально поверхности. Полимеризуем в лампе. 5 Дорабатываем глаз пони, белой гель-краской ставим блик. Полимеризуем в лампе. Покрываем дизайн топом, полимеризуем в лампе.

Versace

post_content Покрываем ногти синим и белым гель-лаком. Полимеризуем в UV-лампе 2 мин., в LED-лампе – 30 сек. 2 На синем фоне белой гель-краской рисуем тонкие полосы. Чтобы гель-краска не растекалась, предварительно снимаем липкий слой. Полимеризуем в лампе. 3 Покрываем топом синий фон. Полимеризуем в лампе. Если топ с липким слоем, убираем дисперсию. Белой гель-краской рисуем вензеля, обильно присыпаем белой акриловой пудрой. Полимеризуем в лампе. 4 На белом фоне синим гель-лаком рисуем лунку и вертикальную полосу. Полимеризуем в лампе. Белой гель-краской прорисовываем орнамент. Полимеризуем. Дополняем дизайн стразами и бульонка- ми, крепим на базу для гель-лака.

Dolce & Gabbana

post_content 1 Покрываем ногти гель-лаком белого цвета. Полимеризуем в UV-лампе 2 мин., в LED-лампе – 30 сек. 2 Темно-вишневым гель-лаком намечаем серединку будущей розы. Розовым рисуем подмалевок цветка. Полимеризуем. 3 По розовому прорисовываем лепестки розы. Кистью, смоченной в топе, растушевываем границы лепестков. Фиксируем в лампе. 4 Оливковым гель-лаком намечаем листья. Фиксируем в лампе. 5 В основные цвета (вишневый и оливковый) добавляем черный гель-лак. Прорисовываем тени на розе и листьях. Фиксируем дизайн в лампе. 6 Белой гель-краской высветляем некоторые лепестки розы и прожилки на листьях. Полимеризуем в лампе. Дополняем дизайн инкрустацией стразами и бульонками.

Добавить в избранное

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить в избранное

Поделиться в соцсетях

Оценить статью

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оценить статью

Заметили ошибку?

Комментарии

default user image
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы прокомментировать статью
Loading...