Готовимся к предстоящим неделям моды и рассматриваем первые образы из коллекций украинских дизайнеров.
Ивана Фролова принято считать одним из самых перспективных молодых дизайнеров Украины. Каждый сезон он строит свои работы вокруг «умной провокации»: затрагивает темы секса и фетиша, не боится говорить откровенно и надевать на моделей вещи совершенно прозрачные.
Осенне-зимнюю коллекцию Иван решил посвятить чему-то более возвышенному – речь пойдет о любви. Подробностей пока никаких нет: «С какого ракурса мы подойдем к этой теме пока что можно только догадываться – секретов мы раскрывать не хотим», – говорит Фролов. Впрочем, это не значит, что интрига сохранится до самого показа (который пройдет в рамках Ukrainian Fashion Week 4 февраля) – дизайнер обещает давать подсказки. Ключи к разгадке надо будет искать на пригласительных, в видеотизере коллекции и на снимках превью. Именно их мы и публикуем:
Над съемкой работали: фото – Армен Парсаданов; модель – Кристина Т (1 Mother Agency); стиль – Никита Середа; макияж и прическа – Юля Залеская.
Добавить в избранное
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить в избранноеОценить статью
Заметили ошибку?
Комментарии
Спецпроекты
Новое
Популярные материалы
Must Read