Кендалл Дженнер выпускает три аромата, вдохновленных верховой ездой
В коллаборации с Ким
Супермодель Кендалл Дженнер в сотрудничестве с парфюмерным брендом своей сестры Ким Кардашьян KKW Fragrance выпускает три аромата, вдохновленных ее любовью к верховой езде и отдыху на природе.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
«Мы с Ким собрали три моих самых любимых в мире аромата. Примерьте их, если хотите пахнуть, как сказочная принцесса на лоне природы», – написала Кендалл в своем Instagram.Все три аромата – Amber, Olive и Blue Roan – облачены в простые стеклянные флаконы, соответствующие по цвету своим названиям.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
«Эти парфюмы сильно отличаются от всего, что мы когда-либо делали для KKW Fragrance. У Кендалл совершенно другие ароматы, чем у меня. Они такие роскошные и богатые! Все, кто их пробовал, просто влюблялись в них», – поделилась Ким в социальных сетях.В рекламной кампании парфюмерного трио KKW Fragrance Kendall Trio Bundle супермодель позирует со своей сестрой Ким и великолепным черным конем.
«Мы получили большое удовольствие, работая над этой коллекцией из трех очень разных ароматов. Это пробудило ольфакторные воспоминания из нашего детства и наших совместных путешествий».
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Как пахнут ароматы
Amber. На старте звучит свежий микс итальянского бергамота и сочного листа мандарина, приправленного натуральным розовым перцем. Цветочное сердце, состоящее из иланг-иланга, абсолюта белой розы и жасмина самбак, украшено сливочно-древесными нотами и поджаренными бобами тонка, создавая очаровательный, женственный аромат. Olive открывается сияющими переливами бергамота, розовой воды и кристальных альдегидов; включает средние ноты розы, жасмина и фрезии и заканчивается глубоким звучанием аккордов пачули, ветивера и солнечной амбры. Свежий и характерный унисекс-аромат с цветочными оттенками. Blue Roan. Хрустальный, простой, сладко-мускусный аромат. Раскрывается прозрачностью чистого морского аккорда, ярким букетом цитрусовых и сочным белым персиком. В середине – герань, иланг-иланг и нежные цветы груши. Заканчивается амброй, мускусом и ванилью.Добавить в избранное
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить в избранноеОценить статью
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оценить статью
Заметили ошибку?
Комментарии
Спецпроекты
Новое
Популярные материалы
Must Read