Красивое дело: Альбина и Игорь Красные, основатели бренда The Lace
Интеллектуальный fashion-бренд
Альбина и Игорь Красные, основатели бренда The Lace, расскажут про модный бренд в middle сегменте, концепцию «интеллектуального гардероба», а также про трудности и гордости своей компании. Вдохновляйся!
История создания
The Lace – интеллектуальный бренд одежды, основанный в 2016 году. История создания одновременно спонтанная и осознанная. Любовь к одежде у меня была с раннего детства. После занятий в школе я постоянно практиковала навыки создания строчек на лоскутках ткани, так как моя двоюродная бабушка была швеей и с радостью помогала. Мне это всегда приносило невероятное удовольствие. Следующим этапом, который точно повлиял на желание открыть свой бренд, стали бальные танцы, они были в моей жизни достаточно длительный период времени, и я всегда с интересом наблюдала за созданием своих нарядов. Это стало отправной точкой для присутствия в моей жизни портной, которая отшивала одежду по моим задумкам на каждый день и для особых случаев на протяжении нескольких лет. Для меня было весьма привычной практикой отправиться в магазин тканей, на ходу визуализировать желанную обновку и быстро просчитать в голове необходимый метраж. Поэтому когда возникла идея создать собственный бизнес, я ни секунды не сомневалась в том, что это будет. Ответ у меня уже был давно.Первые трудности и первые победы
Основные трудности на первом этапе – это отсутствие доверия. Со стороны поставщиков, клиентов, арендодателей, иными словами, всех. То есть ты горишь идеей, максимально воодушевлен, а тебе, как в фильме «Красотка»: «Вы точно можете себе это позволить?»Наша первая победа – это открытие шоурума на Лютеранской, 16. Мы все делали там сами, начиная от стилизации и заканчивая косметическим ремонтом. И каким было наше удивление, когда после скромного анонса в социальных сетях поддержать нас во время открытия пришло огромное количество клиентов. В тот морозный день мы с мужем ни на минуту не присели, так как были в роли стилистов-консультантов. Это просто непередаваемые эмоции.
Вдохновение
На создание коллекций нас всегда вдохновляет девушка The Lace, а не что-то фантомное. Мы всегда стремимся познакомиться с клиенткой поближе и узнать, чем она живет, чем вдохновляется и куда отправляется на отдых.Философия и ценности бренда
The Lace – интеллектуальный бренд, так как не гонится за мимолетными трендами, остается актуальным вне сезона, адаптивным под разные образы и настроения. Основа наших коллекций – это непринужденные изделия, которые формируют базовый гардероб: платья на запах длины мини и миди, рубашки свободного кроя, приталенные пиджаки и широкие брюки. В каждой коллекции присутствуют iconic pieces, которые вместе с базовыми изделиями создают удачный микс для капсульного гардероба. Мы также стремимся поддерживать экологичные отношения с планетой: не выпускаем изделия большим тиражом, из-за чего у нас нет лишнего стока и больших скидок. В бренде много времени уделяют крою, качеству тканей и фурнитуры, это видно в деталях и мелочах.Главная ценность The Lace – это люди: команда и клиенты. Заботу о клиентах мы выражаем через усовершенствование изделий, поиск и подбор лучших тканей на мировом рынке, улучшение сервиса и опыта покупки у нас.
Кто такая девушка The Lace?
Тандем «семья-работа»
Мы с мужем 24/7 на работе и дома.Хотя раньше было по-другому. Помню, как одно время он 5 дней в неделю находился в другом городе в командировках на проектной работе и приезжал домой только на выходные. Это был сложный для нас период, мы частенько ссорились в то время.
Последние несколько лет живем общими целями и бизнесом, и для нас это настоящий кайф. Мы смотрим в одну сторону, идем в одном направлении и подаем друг другу руку, когда становится сложно.У меня нет никакого «секрета», если честно. Так как считаю, что если люди друг другу подходят, они могут находится рядом 24 часа в сутки и при этом быть самыми счастливыми. Мы с легкостью можем обсудить рабочие вопросы за ужином, а почему бы и нет? А вот на выходных наша «главная работа» – родители. И тогда у нас даже нет мыслей обсуждать работу, так как с маленьким ребенком у вас просто не остается на это времени.
Планы на 2021 год
Добавить в избранное
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить в избранноеОценить статью
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оценить статью
Заметили ошибку?
Комментарии
Спецпроекты
Новое
Популярные материалы
Must Read