Леди Гага стала лицом элитного шампанского Dom Pérignon
Дальше – больше
Яркая американская певица и актриса Леди Гага приняла участие в рекламной кампании винтажного шампанского Dom Pérignon, слоганом которой является фраза «Творческая свобода – это сила». Кадрами захватывающей фотосессии звезда поделилась в Instagram.
«С творческим провидцем Ником Найтом “Дом Периньон” и Леди Гага создали Queendom – мир, в котором правит абсолютная творческая свобода. Мир, рожденный столкновением двух их искрящихся энергий. Он предлагает нам двигаться вперед и использовать эту силу для себя, поощрять и подтверждать ее для всеобщего обозрения», – говорится в аннотации к видео.
«Я очень рада объявить о моем сотрудничестве с Dom Pérignon! И я, и компания движимы потребностью в творческой свободе, и мы рады поделиться с вами Королевством, художественной вселенной, которую мы создали с моим дорогим другом Ником Найтом!» – написала Гага в соцсети.
Dom Pérignon – шампанское премиум-класса французского производителя Moët et Chandon. Первая коллаборация певицы и бренда – предвестник новых приключений в их чудесном мире. Помимо рекламы, Lady Gaga и Dom Pérignon готовят более широкое сотрудничество, в рамках которого выйдет ограниченная серия бутылок Dom Pérignon (Vogue UK заявляет, что это Rosé Vintage 2005 года) и скульптура, созданная Гагой. Сообщается, что 110 бутылок шампанского, лицом которого стала певица, будут продаваться в частном порядке и выделены во флагманских магазинах Dom Pérignon, а прибыль пойдет в поддержку фонда Леди Гаги Born This Way.Посмотреть эту публикацию в Instagram
Добавить в избранное
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить в избранноеОценить статью
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оценить статью
Заметили ошибку?
Комментарии
Спецпроекты
Новое
Популярные материалы
Must Read