Маникюр в оттенках Pantone 2021: топ-20 трендовых идей

По версии Института цвета Pantone, самыми модными оттенками 2021 года стали ярко-желтый Illuminating и классический серый Ultimate Grey. Подробнее мы писали об этом здесь. Именно  два указанных цвета будут доминировать в макияже и дизайне ногтей следующие 12 месяцев. Для вдохновения мы подготовили для вас подборку интересных идей. Листайте вниз, чтобы увидеть, как будет выглядеть самый модный маникюр 2021!

Яркий полуфренч

Сегодня существует так много вариаций французского маникюра, что даже самая требовательная модница найдет вариант для себя. Полуфренч – новая разновидность классики, которая вам обязательно понравится!

Нежные акварели

Для нежных и романтичных натур подойдет пастельный маникюр светло-желтого цвета. А чтобы дизайн получился небанальным, делайте ставку на акварельный нейл-арт.

Маникюр-змейка

Абстрактные узоры-змейки на ярком однотонном покрытии – простой способ сделать оригинальный маникюр при минимуме усилий.

Комбинированный дизайн

Разноцветный нейл-арт, сочетающий сразу два самых модных оттенка 2021 года, ─ беспроигрышное решение, с которым вы точно не прогадаете. Комбинация серого и солнечного желтого выглядит очень гармонично.

Лимонные кляксы

Этот абстрактный маникюр напоминает лимонно-шоколадное мороженое в жаркий летний день. Такой же вкусный и свежий!

Френч наоборот

Обратный цветной френч с желтыми неоновыми полосками, напоминающими солнечные лучи, скрасит ваш образ даже в самый пасмурный день.

Леопардовый дизайн

Звериные принты никуда не делись из модной орбиты, в 2021 году они все еще популярны, включая дизайн ногтей. Анималистические мотивы на желтом фоне выглядят очень мило.

Маникюр с цепочкой

Цепи – новый тренд в нейл-арте 2021. Используйте этот элемент в качестве «огранки» ногтя, чтобы придать маникюру модный акцент.

Френч с серым фоном

Этот маникюр – модная альтернатива излюбленной классики. Белым лаком можно украсить свободный край ногтя по диагонали, а «фон» при этом сделать стильным матовым серым цветом. 

Абстрактная мазня

Микс самых модных оттенков 2021 года в абстрактном стиле позволит создать невероятно крутой дизайн ногтей, который спасет вас от внезапно накатившей меланхолии. Дозировка: один маникюр в месяц.

Стильная позолота

Золотые акценты на ногтях всегда выглядят празднично. А учитывая, что это один из самых горячих хитов маникюра 2021 года, у вас нет шансов обойти этот нейл-тренд стороной.

читайте также

Маникюр «перепелиное яйцо»

Два года назад ногти с дизайном «перепелиное яйцо» заполонили весь Instagram. Сейчас об этом тренде обычно вспоминают перед Пасхой, однако и вне праздника такой маникюр можно удачно обыграть. Он может быть как комбинированным, так и в одном основном цвете.

Золотой френч

Еще одно доказательство того, что дизайн ногтей с вкраплением золота будет суперпопулярен в 2021 году. С матовым серым цветом он смотрится просто великолепно!

Акцентные ногти

Сделайте матовый маникюр в классическом сером цвете, а затем добавьте к нему ярких желтых акцентов на нескольких ногтях. 

Солнечный желтый

Освежить свой образ сочными цветами на ногтях – всегда хорошая идея, когда хочется привнести красок в повседневную жизнь. Уверены, это будет самый модный маникюр лета 2021!

Цветной френч

Мы все привыкли, что френч в 90% случаев – это сочетание нюдовой базы и белого цвета в зоне улыбки, однако последние сезоны девушки все чаще предпочитают более яркие решения. Цветной френч смотрится нарядно, празднично и всегда будет обращать на себя внимание.

Геометрические мотивы

Не теряющий актуальности маникюр с геометрией – это идеальное решение для тех, кто любит минималистичный дизайн ногтей. Смотрится просто, но при этом очень эффектно!

Цветочный дизайн

Красивый маникюр с цветами никогда не выходит из моды, меняются только оттенки и принты. В этом году делайте ставку на желтую флористику, чтобы точно не прогадать!

Матовый серый

Серый цвет в маникюре не обязательно безликий и унылый, а в матовом покрытии он всегда смотрится выигрышно. Это отличный вариант на каждый день как альтернатива классическому нюду. 

Желто-голубой

На случай, если вам захочется поэкспериментировать с дизайном ногтей, попробуйте вот такой сочный и необычный маникюр в патриотическом стиле.

Серый металлик

Если вам нужен праздничный нейл-арт, маникюр серого цвета с эффектом металлик прекрасно справится с ролью торжественного дизайна ногтей. Вау-эффект обеспечен!

Еще больше идей модного маникюра в главных оттенках 2021 года по версии Pantone вы найдете на сайте Pro Nails.

Подписывайтесь на наш Facebook и не пропускайте самые полезные материалы от Beauty HUB!

читайте также
Читайте також