Moncler запускает парфюмерную линию

Старт в 2022 году

Moncler запускает парфюмерную линию

Итальянская модная марка Moncler анонсировала запуск дебютной парфюмерной линейки и уже заключила контракт с французским маркетплейсом Interparfums, который будет производить ароматы для бренда.

Телеграм Beauty HUB В соответствии с соглашением о сотрудничестве, которое будет действовать до 31 декабря 2026 года с возможностью продления еще на пять лет, Interparfums SA будет производить престижную парфюмерию и распространять ее в монобрендовых магазинах Moncler, а также в отдельных универмагах, специализированных магазинах и duty free. Первая серия ароматов ожидается в начале 2022 года.  Решение расширить продукцию Moncler приняли для того, чтобы выйти из тяжелого финансового положения, в котором они оказались из-за пандемии.
«Опыт и творческие возможности компании Interparfums делают ее идеальным партнером для создания ароматов, которые будут прекрасно сочетаться с ДНК и уникальной индивидуальностью Moncler. Выпуск первой парфюмерной линии Moncler соответствует нашей стратегии выборочного расширения бренда, чтобы сделать опыт общения клиентов с маркой еще более богатым», ─ отметил председатель совета директоров и генеральный директор Moncler Ремо Руффини.
Прокомментировал новость и Филипп Бенасен, гендиректор Interparfums.
«Для нас это большая честь. Moncler – единственный бренд класса люкс, связанный с природой, постоянным поиском инноваций и эволюции. Moncler всегда был за эксклюзивность, аутентичность, качество и превосходство. Достижения бренда абсолютно уникальны, и мы уверены, что эта уникальность будет успешно преобразована в ароматы», ─ сказал он.
Подписывайтесь на наш Instagram и не пропускайте самые полезные материалы от Beauty HUB!

Добавить в избранное

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить в избранное

Поделиться в соцсетях

Оценить статью

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оценить статью

Заметили ошибку?

Loading...