Находка недели: отель !FEST Hotel Rynok Square во Львове
Панорамный Львов!
В рубрике «Находка недели» SMM-менеджер Beauty HUB Ольга Павленко делится впечатлениями от путешествия во Львов и пребывания в отеле! FEST Hotel Rynok Square с панорамным видом на город.
Выходные во Львове с подругой – без детей и ноутбуков. Что может быть лучше для тех, кто в силу обстоятельств не всегда может вырваться в полноценный отпуск? Для меня в таких путешествиях особенно важен комфорт, поэтому к выбору гостиницы мы с подругой подошли серьезно. Просмотрев множество вариантов на сервисах бронирования, по рекомендации обратили внимание на !FEST Hotel Rynok Square. Отель расположен во внутреннем дворике площади Рынок, в самом сердце Львова – напротив Ратуши. Рядом – самые известные достопримечательности: Церковь Пресвятой Евхаристии, костел и монастырь бернардинцев, Латинский кафедральный собор.
Нас сразу привлек современный интерьер в стиле арт: на стенах – история старого Львова в текстах и изображениях, в холле – художественные объекты. Номера оформлены коллажами из элементов исторической части города — каменицы, трамваи, львовские львы и фонтаны. Первое, что приходит в голову, когда заходишь в номер, — это место создано для фотографий в Instagram. Настоящей изюминкой стало панорамное окно с видом на город – именно напротив кроватей. Через него мы и наблюдали, как быстро меняется погода во Львове.Переглянути цей допис в Instagram
Терраса открывает невероятный вид на город, хотя на этот раз нам не удалось насладиться им полноценно из-за дождя. Но мы точно вернемся во Львов и снова остановимся в !FEST Hotel Rynok Square — и обязательно позавтракаем на «Даху».Переглянути цей допис в Instagram
Добавить в избранное
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить в избранноеОценить статью
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оценить статью
Заметили ошибку?
Комментарии
Спецпроекты
Новое
Популярные материалы
Must Read