Новый аромат: Herve Gambs Pink Evidence

  • Self-love: celebrate yourself

  • Это по любви

  • Пептиды

    Пептиды

  • Биохакинг кожи

    Биохакинг кожи

Французский парфюмер, всякий раз выпускающий новые работы целыми коллекциями, сосредоточил все усилия на одном единственном аромате – и представил Pink Evidence.

Эрве Гамбс около тридцати лет занимается дизайном и декором, особенно ему удается вписать в интерьер оригинальные цветочные композиции. Работа с цветами вдохновила Гамбса на создание именной парфюмерии – так появилась марка Herve Gambs. Дизайнер лично трудится над ароматами, причем для каждого выбирает всего несколько нот. Уже собранные вместе эти ноты раскрываются красивыми и яркими композициями. По мнению Гамбса, нишевая парфюмерия отличается от массовой, как платье haute-couture от pret-a-porter; в нишевых ароматах используется сырье самого высокого качества: тут достаточно шести компонентов, чтобы составить неповторимый букет, который будет слышен в течение всего дня.  

По такому же принципу Гамбс составлял свою новинку Pink Evidence. Это первый аромат марки, предназначенный только для женщин. Все остальные парфюмы – унисекс. Вдохновением также стали женщины. В частности, парижанки и их удивительный стиль – простой и изысканный одновременно. Днем они выглядят хоть и женственно, но стандартно. Вечером же преображаются: меняют балетки на шпильки и делают яркий макияж. По задумке, Pink Evidence как раз передает этот момент преображения, а поэтому пахнет пудрой и помадой. Аромат макияжа передают ноты жасмина, юзу, иланг-иланга, ириса и фиалки. И флакон у новинки соответствующий – белый с розовым росчерком, как след помады на белой мужской рубашке.

Смотрите также «Новый аромат: Sisley Izia».