Эмилия Кларк и Кит Харингтон в рекламе aромата Dolce & Gabbana

  • Self-love: celebrate yourself

  • Это по любви

  • Пептиды

    Пептиды

  • Биохакинг кожи

    Биохакинг кожи

Dolce & Gabbana

Как мы и погнозировали еще весной, Джона Сноу (он же Эйгон Таргариен) и Дейенерис Таргариен поглотил липкий омут любви. Кульминацией чему стала 7-я серия сериала с очень откровенной сценой влюбленной пары. В продолжение Dolce & Gabbana (явно играя на наших эмоциях) выпустили обещанные еще весной видео с Эмилией и Китом, рекламирующими женскую и мужскую версию аромата  The One.

Сцен страстного секса в рекламных роликах, конечно, нет. Но зато есть счастливые Эмилия и Кит, прогуливающиеся по залитым солнцем улицам Неаполя, наслаждающиеся вкусом пасты и компанией дружелюбных итальянцев.

Над видео работал итальянский режиссер Маттео Гарроне, который дает нам возможность увидеть любимых героев вместе, пока не стартует 8-й сезон «Игры престолов».

Женская версия аромата The One, лицом которой стала Эмилия Кларк, содержит ноты бергамота, личи, персика, лилии, ландыша, ветивера и мха. Мужская версия, представляемая Китом Харингтоном, основана на аккордах базилика, кориандра, грейпфрута, имбиря, кардамона, кедра и табака.