Бьюти-путешествие: Тель-Авив, Яффа

  • Self-love: celebrate yourself

  • Это по любви

  • Пептиды

    Пептиды

  • Биохакинг кожи

    Биохакинг кожи

Если вы одновременно любите путешествия, блошиные рынки, душистые вещества и приятную минималистичную упаковку, как бы подражающую Khiels и Le Labo, ваш выбор – парфюмы из семейной лавки.

В какую бы страну вы не отправились отдыхать, на любом туристическом направлении всегда найдется хотя бы одна лавка местных семейных парфюмеров. Такая есть, например, в старой части Тель-Авива – Яффе, усеянной барами, магазинчиками в стиле лондонского брик-лейна и восточными фли-маркетами, при виде которых вспоминается одновременно и Стамбул, и Иерусалим, и Берлин. Здесь же расположилось парфюмерное семейство Zielinski & Rozen. Компания производит ароматы для тела и дома, свечи, мыло и много чего еще. Весь их магазин, в духе старого города, заставлен стеклянными колбами и другими приспособлениями для косметических и парфюмерных работ. Их ароматы – по-восточному стойкие, из натуральных компонентов, с необычной комбинацией запахов.

Zielinski & Rozen
Zielinski & Rozen
Zielinski & Rozen
Zielinski & Rozen
Zielinski & Rozen
Zielinski & Rozen

Один из ароматов, Vetiver Black Vanilla: пятигрень в верхних нотах, болгарская роза в сердечных и черная ваниль, индийский ветивер и мускус в базе — останется на вашем шарфе надолго, и будет напоминать о всегда жарком Тель-Авиве, где даже в январе светит яркое солнце. Здесь также стоит попробовать ароматы с черным перцем, зеленым чаем, жасмином и бергамотом. Не говоря уже о домашнем мыле с приятными ароматами – его вообще невозможно не купить.

Сайт марки (к сожалению, только на иврите): http://zrp.co.il/