ТОП 10 бьюти-находок: Анастасия Мехеда

  • Self-love: celebrate yourself

  • Это по любви

  • Пептиды

    Пептиды

  • Биохакинг кожи

    Биохакинг кожи

Нет предела совершенству – убеждены профессионалы, пребывающие в вечном поиске эффективных средств красоты. Звезды украинской бьюти-индустрии раскрывают секреты превосходного ухода за кожей и волосами. О своих маст-хэв рассказывает Анастасия Мехеда – мейкап-artist и мастер по прическам, национальный визажист Lancome в Украине.

Ночная маска Energie De Vie Nuit, Lancome

У каждой девушки должно быть SOS-средство, и для меня таким является маска из серии Energie De Vie. Она за ночь стирает следы усталости, делая кожу свежей и отдохнувшей, как будто я спала 8 часов или побывала на отдыхе. Никто и не заметит, что накануне я много работала и мало спала.

Очищающая маска Wonder Mud, Biotherm

Маска мягко очищает кожу, сужает расширенные поры и прекрасно тонизирует. Она восстанавливает сияние и насыщает кислородом. В ее основе – уникальная глина гассул, известная своими полезными свойствами уже 700 лет, с ее помощью люди из племен Северной Африки очищают кожу и волосы. Маска действует быстро – всего 3 минуты, и кожа готова к макияжу.

Сыворотка для кожи вокруг глаз Genifique Light Pearl, Lancome

Глаза – зеркало души. А что делать, если душа чистая, а мешки, темные круги и мелкие морщины не гармонируют с этой чистотой? Мой ответ: использовать средство очень быстрого действия Genifique Light Pearl. Наношу его до макияжа, сопровождая минутным массажем с помощью аппликатора. После него глаза выглядят свежее и кожа разглажена.

Консилер Touche Eclat, YSL

Чтобы придать взгляду сияние и убрать следы недоспанных ночей, использую консилер Touche Eclat от YSL. Он очень прост в применении – одним движением можно скрыть все недостатки.

Тональный кушн Teint Idole Ultra Cushion, Lancome

Teint Idole Ultra Cushion – одна из последних новинок бренда и мое самое любимое средство. Именно его я бы взяла на необитаемый остров. Он создает идеальный стойкий и матовый тон, наносится за несколько секунд, удобен в применении (использовать можно, где бы ты ни находилась), а также защищает кожу благодаря SPF 50.

Juicy Shaker, Lancome

Выбрать какое-то одно средство для губ невозможно – я люблю экспериментировать: помады совмещать с блеском, использовать разные оттенки и разные текстуры. Все это делает образ уникальным. Например, Juicy Shaker можно использовать как блеск, как тинт и как румяна. Насыщенный пигмент в средстве создает сочный оттенок, а масло обеспечивает уход и увлажнение. А еще он приятно пахнет ягодами и фруктами.

Помада Vernis A Levres Vinyl Cream, YSL

Я очень люблю матовые помады, но иногда хочется больше глянца и блеска. Мой выбор – жидкая помада Vernis A Levres Vinyl Cream от YSL с эффектом винилового блеска на губах. Этот оттенок можно нанести как единственный акцент в макияже и быть в центре внимания.

Тушь для бровей Sourcil Styler, Lancome

Брови – это как красивое оформление картины. Это и харизма, и выразительность глаз. С помощью туши для бровей Sourcil Styler я придаю бровям желаемую форму. Она надежно фиксирует и позволяет приподнять волоски. Это превосходное укладочное средство.

Лайнер Grandiose Liner, Lancome

Стрелки сейчас в тренде, как никогда раньше. И с появлением Grandiose Liner теперь стало больше возможностей сделать идеальные и оригинальные стрелки. Благодаря поворотному механизму рукоятки рисовать их легко. Можно играть с оттенками: черный + синий или коричневый; добавлять точки, линии, дорисовывать реснички. Все это добавит изюминки образу.

Румяна-кушн Cushion Blush Subtil, Lancome

Я фанат средств, которые за секунды помогают создать макияж. Одним из таких являются румяна-кушн Cushion Blush Subtil. С их помощью можно создать как естественный румянец, так и воспроизвести трендовые нестандартные решения. Можно сочетать два оттенка и делать образ сочным и интересным. А еще я наношу румяна-кушн и на губы, и на неподвижное веко. Занимает это все не больше минуты.