Приятно и полезно

  • Self-love: celebrate yourself

  • Это по любви

  • Пептиды

    Пептиды

  • Биохакинг кожи

    Биохакинг кожи

Насадка i.Con представляет собой резиновое кольцо, в котором находятся наночип и специальные датчики, соединенные углеродным волокном. Гаджет многоразовый, заряжается через microUSB, а одной зарядки хватает на 6-8 часов активного использования. 

По сути, новое изобретение представляет собой сексуальный фитнес-трекер, который выдает подробные данные и аналитику по каждому половому акту в специальное приложение на смартфоне. Точнее говоря, он способен регистрировать продолжительность, количество и частоту половых актов, частоту и среднюю скорость фрикций, число и вариации поз за неделю, окружность члена в возбужденном состоянии и даже количество калорий, потраченных во время секса.

Более того, производитель заявляет, что его детище даже может определить наличие инфекций, передающихся половым путем,  например, хламидиоз или сифилис. Гаджет уже доступен для предзаказа, а его стоимость составляет около 74 долларов. Все заинтересованные покупатели могут оставить свой адрес электронной почты на сайте.