Подарки под елку: для лица, тела и души

  • Self-love: celebrate yourself

  • Это по любви

  • Пептиды

    Пептиды

  • Биохакинг кожи

    Биохакинг кожи

Для лица 

Sisley

В этом году у Sisley – грандиозный подарочный набор, составленный специально к Рождеству. Тут антивозрастные сыворотки Supremya La Nuit для лица и для области вокруг глаз, бестселлер марки – омолаживающая крем-маска с черной розой Masque Crème a la Rose Noire. Все – в красивой косметичке и на 10% дешевле обычной стоимости этих продуктов. Плюс в подарок множество миниатюр: средство для снятия макияжа 3-в-1 Eau Efficace, ухаживающий лосьон Sisleya Lotion de Soin Essentielle, ночное средство для выведения токсинов Botanical D-Tox, дневной защитный крем All Day All Year, сыворотка от морщин Sisleya Reducteur Rides Quotidien, разглаживающая экспресс-маска для контура глаз Masque Contour des Yeux. Интересно, что лист ожидания на этот набор начал формироваться еще осенью. 
Sisley (ЦУМ, Aromateque Concept Store, «Бомонд»), цена по запросу

Dior


У Dior в подарочную косметичку вложили сыворотку для борьбы с токсинами One Essential, универсальный крем Dior Capture Totale Multi-Perfection, который восстанавливает кожу и укрепляет овал лица, а также омолаживающее средство, воздействующее на клетки и улучшающее цвет лица, Capture Totale Dreamskin. 
letu.ua, 3520 грн.

Caudalie


Марка Caudalie собрала свои самые лучшие омолаживающие продукты. В красной коробке с праздничным декором – программа ухода Premier Cru. Эликсир и крем для лица, работая вместе, восстанавливают, разглаживают и подтягивают кожу. Средство для области вокруг глаз убирает морщины, отеки и темные круги. 
caudali.com.ua, 1399 грн.

Collistar 


Collistar в этом сезоне, помимо косметики, дарят разноцветные сумочки Piquadro. В черной – последний хит марки детокс-серия Sublime Black. Сыворотка и крем для лица и шеи с экстрактом черной орхидеи нейтрализуют действие свободных радикалов, предотвращают преждевременное старение, насыщают энергией, выравнивают тон. 
letu.ua, 1952 грн.

You Need It

You Need It
You Need It
You Need It
You Need It
You Need It
You Need It

Магазин косметики собрал основные бестселлеры года в подарочных коробочках. В мини-наборе – натуральный бальзам EOS, зубная паста Marvis, кусок органического мыла на выбор. В среднем наборе – жидкое органическое мыло Dr. Bronners, заживляющий бальзам для губ Carmex, восстанавливающий крем для рук EOS, зубная паста Marvis. В большом – гель для душа Malin+Goetz Body Wash, воздушный спонж для лица Facial Puff Konjac Sponge, зубная паста Marvis, заживляющий бальзам Lucas Papaw, комплект резинок для волос Invisibobble.
you-need-it.com.ua, 550 грн., 850 грн., 1500 грн. 

Для тела и души

Diptyque


Рождественская коллекция парфюмированных свечей этого года вдохновлена картонными театрами. В праздничной дизайнерской упаковке – три свечи: синяя Un Encens Etoile с ароматом ладана, элеми и ванили; красная Epices et Delices с запахом имбирного пряника, меда и звездчатого аниса; зеленая Le Roi Sapin с нотами пихтового бальзама, сосны, полыни. Все ароматы лимитированы.  
aromateque.com.ua, свеча 1035 грн., набор 3036 грн.

Lalique

Lalique
Lalique
Lalique
Lalique

Как раз к новогодним праздникам в Украине представили свечи для дома Lalique. Safran пахнет шафраном, кожей и деревом; Pivoine – пионом, розой и розовыми ягодами; Osmanthus – османтусом, чаем и пачулями; La Neige – белым мускусом, малиной, розой. 
Сеть магазинов Brocard, цена по запросу

Baylis&Harding

В подарочном наборе Beautycology Sweet Temptations английской марки Baylis&Harding – косметика для тела с ароматами сладостей. У крема для душа – запах клубничных конфет; кристаллы для ванны пахнут как белый шоколад, а масло для тела – точь-в-точь зефиром маршмэллоу. 
letu.ua, 505 грн.

Сollistar 


Набор для тела состоит из must-have продуктов. Скраб Talasso-Scrub с морской солью и эфирными маслами очищает и обновляет кожу. Молочко Sublime Melting Milk с экстрактом манго, маслами ши и жожоба питает и восстанавливает сухую кожу.
Плюс подарок – сумочка Piquadro.
letu.ua, 1037 грн.

Cottage

Cottage
Cottage
Cottage
Cottage
Cottage
Cottage

В каждом наборе на удобной подставке – питательное молочко для душа, гель-скраб для тела, соль для ванн и полотенце. Выбирать можно из таких гурманских ароматов: «Зефир», «Карамель», «Ананас и кокос». 
letu.ua, 498 грн