Подарки под елку: наборы для макияжа

  • Self-love: celebrate yourself

  • Это по любви

  • Пептиды

    Пептиды

  • Биохакинг кожи

    Биохакинг кожи

Dior

Марка дарит красивые палетки в элегантных футлярах. В наборе Holiday Couture Collection Total Matte Smoky Palette Eyes – Brows есть все необходимое для создания макияжа smoky eyes: три оттенка теней для век (черный, коричневый, светлый) и два продукта для бровей – один универсальный оттенок теней и водостойкий воск для фиксации формы. Набор Holiday Couture Collection Total Glow Nude Palette Eyes – Brows отличается оттенками теней – тут они подобраны для макияжа в стиле nude. Большая палетка Holiday Couture Collection пригодится на все случаи жизни. В ней все оттенки, которые визажисты марки создавали для модных показов: моно-тени № 556, 866, 630, 649, 776, 076; блески для губ Dior Addict Ultra-Gloss №267, 643; румяна Diorblush №876; пудра-шиммер Diorific №001.

letu.ua, 1588-2287 грн.

Lancôme

В этом году у Lancôme – грандиозный Beauty Box. В ярко-розовом кейсе собраны главные бестселлеры марки. Тут придающая объем тушь для ресниц Grandiose Extreme, палетка теней для век Hypnose, мини-карандаш для глаз Crayon Khol черного цвета, мини-палетка румян Blush Subtil, два мини-блеска для губ Lip Lover, маленькая кисть для пудры, двухфазное средство для снятия макияжа с глаз Bi-Facil, набор миниатюр для ухода за кожей (омолаживающие сыворотки для лица и области вокруг глаз Genefique, дневной крем Visionnaire, увлажняющая маска Hydrazen), а также миниатюра парфюмированной воды La Vie Est Belle.

Доступно в интернет-магазинах Украины, около 6030 грн.

Collistar

В этом году косметическая марка сотрудничает с Piquadro и все наборы пакует в сумочки этого бренда. Свои лучшие туши Collistar представила в разноцветных клатчах. В черно-синем – тушь Mascara Infinito с подкручивающей и разделяющей ресницы щеточкой. В черно-зеленом – тушь с эффектом кукольных ресниц Mascara Shock. В черно-белом – тушь Mascara Art Design, которая удлиняет, завивает ресницы и придает им объем. Плюс черный карандаш для контура глаз в каждом наборе.

Доступно в интернет-магазинах Украины, около 659 грн.

Estee Lauder

У Estee Lauder – настоящий блокбастер. В подарочном наборе Over The Top Blockbuster: две палетки теней Pure Color (№1 Currant Desire, №2 Deffiant Nude), два оттенка румян Pure Color Envy (оттенки Rebel Rose и Lover’s Blush), две помады Pure Color Envy (№450 Insolent Plum и №130 Intense Nude)

два блеска для губ Pure Color Envy Sculpting (№410 Inspired Mauve и №150 Copper Ego), черная тушь для ресниц Sumptuous Knockout, гель для бровей Brow Now, основа под тушь, два блеска для губ Pure Color (№25 Praline Paradise и №08 Plum Divine). Все это в черном кейсе с выдвижным ящиком и зеркалом. Также визажисты марки приготовили карточки с вариантами макияжа для каждой палетки.

Доступно в интернет-магазинах Украины, около 10800 грн.

Clarins

В наборе Clarins Sweet Lips Collection – полная коллекция блесков для губ Eclat Minute. На самом деле это блеск в виде масла, который смягчает и питает кожу, придает сияние и вкусно пахнет. В белой косметичке с брелоком в виде листочка – все три блеска: желтый Honey, малиновый Raspberry, красный Red Berry.

Доступно в интернет-магазинах Украины, около 821 грн.

М.А.С.

У М.А.С. – несколько наборов кистей для макияжа. Три базовые – кисть для нанесения и растушевки теней, кисть для пудры, угловая кисть – в наборе Nutcracker Sweet Essential Brush Kit. Универсальные кисти для нанесения средств различных текстур (от пудровых до кремовых) в наборе Nutcracker Sweet Mineralize Brush Kit. Пять кистей для повседневного макияжа – для нанесения основы, для пудры и румян, для теней, для подводки глаз, для губ – в наборе Nutcracker Sweet Base Brush Kit. Пять кистей для контуринга в наборе Nutcracker Sweet Contour Brush Kit.

Магазины M.A.C., цена по запросу