Праздник приближается: 5 рождественских роликов, которые надо увидеть

  • Self-love: celebrate yourself

  • Это по любви

  • Пептиды

    Пептиды

  • Биохакинг кожи

    Биохакинг кожи

Beauty HUB выбрал лучшие рождественские ролики этого года, которые настраивают на праздничный лад.

Мишки в Лондоне

Самая трогательная реклама вышла у аэропорта Хитроу. Главные герои – пара плюшевых медведей. Бабушка и дедушка летят на Рождество к внукам. С первых кадров понятно, что они путешествуют нечасто: в самолете чувствуют себя неуверенно, по прилету ищут паспортный контроль, с трудом снимают чемоданы с багажной ленты. Как и положено, в новогодней сказке все заканчивается хорошо. Игрушки превращаются в настоящих бабушку и дедушки, которые и встречаются с внуком и внучкой.

Поезд на Рождество

Праздничный ролик для H&M снял режиссер Уэс Андерсон. 25 декабря. "Зимний экспресс" из-за погодных условий и по техническим причинам опаздывает на одиннадцать с половиной часов, а, значит, пассажиры не успевают на праздники домой. Кондуктор приглашает их на рождественский бранч, который организуют хоть и на скорую руку, но со вкусом. В фильме есть все, за что поклонники так любят Андерсона: красивая картинка, идеальная симметрия и один из любимых актеров –Эдриан Броуди.

Миссис Клаус

По мнению Marks&Spencer у современного Санта Клауса – модная борода, красивый дом, идеальная жена. Миссис Клаус – стильная дама с красивой укладкой, правильным макияжем и любимой книгой "50 оттенков красного". Она не только ведет домашнее хозяйство, но и помогает мужу с деловой корреспонденцией. Правда, одно письмо приходит самой миссис Клаус.

Шестилетний мальчик хочет наладить отношения со своей сестрой и просит для нее новые кроссовки (старые испортила собака, и сестра думает, что в этом виноват брат). Девочка получает красивейшую пару красных блестящих сникеров, и понимает, что брат ее очень любит. Сентиментальную историю снял режиссер Том Хупер, у которого есть "Оскар" за душевный фильм "Король говорит".

«Ми-ми-ми» года

Руководство британской сети универмагов John Lewis справедливо посчитало, что в этом году в мире было достаточно слез. Праздничный ролик тут решили сделать добрым и веселым. Вышла милейшая история. Девочка перед сном прыгает на кровати, за всем за этим наблюдает пес Бастер – видно, что о батуте мечтают и одна, и другой. Пока мама в детской укладывает дочь спать, папа во дворе готовит сюрприз – собирает батут. Обязательно посмотрите, что произойдет в рождественскую ночь и чем все это закончится.

Роналду один дома

Криштиану Роналду, как маленького Кевина Маккалистера из первой части "Один дома", в суматохе забывают забрать с собой в отпуск. Он не скучает: поет рождественские песни с расческой вместо микрофона, разыгрывает доставщика пиццы, разбирает подарки. В роли мамы – настоящая мама Роналду донна Мария Долореш. А рекламируют они португальского мобильного оператора MEO.