Классика жанра: основа под макияж Maestro Giorgio Armani

  • Self-love: celebrate yourself

  • Это по любви

  • Пептиды

    Пептиды

  • Биохакинг кожи

    Биохакинг кожи

Легендарный продукт в постоянной рубрике Beauty HUB о средствах с богатой историей и их современных знаменитых конкурентах

Когда один из самых известных брендов одежды, славящийся своей элегантностью, лаконичностью и небывалым умением совмещать простоту и практичность с красотой, берется за создание мейкап-линейки, нечего удивляться тому, что эту косметику будут любить во всем мире.

Косметика Giorgio Armani считается нишевой и продается только в крупных городах и известных торговых центрах. Одно из самых первых средств, заслуженно получившее статус революционного, стало любимчиком многих мастеров макияжа во всем мире – это тональная основа Maestro от Giorgio Armani. Ее превозносят визажисты – просто потому, что до сих пор не придумали ничего более легкого и, без лишней стеснительности, идеального.

Живая классика, Maestro, в какой-то степени отражает и самого маэстро Армани в его стремлении к прекрасному. Каждая линия в баночке созвучна с линиями кроя одежды, которую он придумывает, и с характером мэтра – те же минимализм и перфекционизм.  Классика тут отражается во всем, начиная от простых мягких линий, заканчивая крышкой без дозатора, только с пипеткой, – строго и сдержанно. Само средство так же превосходно по качеству и несет свою философию, как любая модель платья или костюма Armani. И хотя формула постоянно обновляется и совершенствуется, принцип остается неизменным – наслаивание средств одно на другое возможно благодаря ультрамелким частицам.

На ощупь основа похожа на жидкий шелк, который очень приятно растирать между пальцами, как будто наносишь хрупкие волокна, и они тают от этих движений. Продукт похож на воду, превосходно ложится на кожу, быстро впитывается, легкий, не забивает поры. Он отлично выравнивает тон кожи, но лишь немного маскирует, поэтому если у вас есть покраснения, раздражения и другие недостатки, нужно будет сначала хорошо пройтись консилером или же вовсе попробовать другое, более плотное средство, например, Luminous Silk. Но если вам нужен эффект no make-up make-up, немного влажная и естественно сияющая кожа – однозначно обратите внимание на Maestro.

Купить: корнер бренда в ЦУМе.