Корейский маскарад: гидрогелевые маски

  • Self-love: celebrate yourself

  • Это по любви

  • Пептиды

    Пептиды

  • Биохакинг кожи

    Биохакинг кожи

Гидрогелевые маски для лица

Гидрогелевые маски уверенно шествуют во главе парада масок, обеспечивая коже, в зависимости от компонентов, и подтяжку, и сияние, и эластичность, а главное — немыслимый заряд увлажнения и питания.

Koelf: Gold Royal Jelly hydro gel mask pack, Ruby Bulgarian Rose hydro gel mask pack и Pearl Shea Butter hydro gel mask pack

Koelf: Gold Royal Jelly hydro gel mask pack
Koelf: Gold Royal Jelly hydro gel mask pack
Ruby Bulgarian Rose hydro gel mask pack
Ruby Bulgarian Rose hydro gel mask pack
Pearl Shea Butter hydro gel mask pack
Pearl Shea Butter hydro gel mask pack

Koelf — чемпионы в области увлажнения. Их маски Gold Royal Jelly hydro gel mask pack — заветные слова на устах, чтобы не забыть главный банный рацион для лица. Эта маска настоящее пиршество, а входящий в состав экстракт royal jelly (блюдо, вообще-то предназначенное для новорожденных детенышей пчел) уже сам по себе имя нарицательное. Эффект у маски мгновенный, наполняющий кожу влагой настолько отлично, что морщины исчезают на глазах, а лицо выглядит освеженным и бодрым, в том числе благодаря лифтинг-эффекту и возвращению коже эластичности. В состав также входят камелия, цитрусы и артемизия, и это не пустые слова, в отличие от парфюмерных ревю. А одно из главных преимуществ серии Koelf в том, что их можно заказать онлайн прямо в Украине.

В серии также есть гидрогелевая маска с рубиновой пудрой и розой Koelf Ruby Bulgarian Rose hydro gel mask pack, куда входит вода дамасской розы из Болгарии. А эта вода, как мы знаем, не только наполнена витаминами, но и способствует увлажнению и освежает цвет лица. Кроме того, рубиновая пудра, входящая в состав, каким-то образом помогает коже выглядеть моложе и здоровее. А еще одна маска серии — с жемчугом и маслом ши Koelf Pearl Shea Butter hydro gel mask pack. В эту маску входит масло ши и жемчужная пудра, знаменитая своим отбеливающим эффектом, и те же камелия, цитрусы и артемизия. Эта маска отлично справится даже с самой пересушенной кожей, вернув ее к жизни.

TonyMoly Timeless Ferment Snail Hydrogel Mask

TonyMoly Timeless Ferment Snail Hydrogel Mask

Timeless Ferment Snail Hydrogel Mask от TonyMoly — еще одна гидрогелевая маска замечательного увлажняющего эффекта, как многие гелевые. И кроме того, еще и способствует подтяжке кожи за счет входящего в нее нашумевшего улиточного секрета, муцина. В состав также входит золото. Все вместе это создает уникальную возможность восстановления тусклой и уставшей коже наполниться увлажнением и сиянием.

Petitfee Gold & Snail hydrogel mask pack

Petitfee Gold & Snail hydrogel mask pack

Воистину, количество отличных корейских решений в каждом виде продукта — неисчислимо в рамках одной публикации. И золотая маска Petitfee Gold & Snail hydrogel mask pack входит в число корейских, несмотря на свою как-будто бы французскую упаковку. Будучи гидрогелевой, она прозрачна, и сияет золотом, входящим в состав и обеспечивающим отличный детокс для кожи. Ну а традиционный муцин  подтягивает кожу, возвращая ей эластичность и упругость. На самом деле!

Лицо в этой маске выглядит смешным и футуристическим, так как она прозрачна. И не забудьте использовать те части, которые вы снимаете с области губ и глаз — те, что для глаз, например, можно положить на носогубные складки, а главную для губ — собственно на губы. А также несколько раз аккуратно прижать маску «до» и «во» время использования, для лучшего впитывая.