Как ухаживать за кожей в мегаполисе

  • Self-love: celebrate yourself

  • Это по любви

  • Пептиды

    Пептиды

  • Биохакинг кожи

    Биохакинг кожи

Жительницы городов не понаслышке знают о тусклом цвете лица и стянутости кожи. Специально для них Beauty HUB выбрал лучшие anti-pollution средства, которые появились в этом году.

Гамма Energie De Vie, Lancôme

В 2016 году бренд Lancôme представил новую антиоксидантную, тонизирующую и увлажняющую гамму Energie De Vie. Эти средства буквально покорили девушек своими освежающими свойствами и легкими текстурами. Фишка продуктов в том, что каждый из них снижает температуру кожи лица на 2-4 градуса по Цельсию, что  особенно актуально в жару.

В этом году в линейке появились новые творения: маска-эксфолиант, детокс-маска с глиной и охлаждающий гель для кожи вокруг глаз. Вспомните о средствах Energie De Vie, когда проснетесь утром после вечеринки. Они действительно способны творить чудеса!

Гамма Life, Dior

В этом году бренд Dior представил серию средств, которые в первую очередь поразят вас своими яркими и необычными текстурами. В линейку вошли крем-сорбет с фарфорово-голубым оттенком, эссенция 3-в-1 с прозрачной голубой акватической текстурой, три маски в виде желе, очищающие лосьоны и мультисенсорная пудра, которая превращается в воздушный мусс.

Помимо необыкновенно приятных ощущений, эти средства увлажняют и защищают кожу.

Как и во всех своих продуктах, Dior не использовал парабены и постарался минимизировать наличие силикона и продуктов нефтепереработки. Экоупаковка избавлена от ненужных элементов – аннотаций, гофрированной бумаги, целлофана, масса стекла уменьшена, для оформления используются преимущественно чернила натурального происхождения. Благодаря этому, бренду удалось уменьшить воздействие своих средств на окружающую среду на 30%.

Гамма Vine[Activ], Caudalie

Этой весной бренд Caudalie представил линию средств против морщин и для сияния кожи. Если вы постоянно находитесь в стрессовых ситуациях, не высыпаетесь и ведете активный образ жизни – эта гамма создана специально для вас.

С каждым днем природные механизмы защиты вашей кожи изнашиваются все больше и больше, пытаясь справиться с интенсивной городской жизнью. В конечном итоге клетки перегорают, в результате чего появляются тусклый цвет лица, мимические заломы и морщины. Vine[Activ] борется с этими проблемами, нейтрализует действие свободных радикалов и стимулирует клеточное восстановление благодаря антиоксидантному комплексу Anti cell burn-out в составе своих средств.

Также читайте «Ученые нашли вакцину от акне»