Новая роза: Sisley пополнили линейку бестселлеров Black Rose

  • Self-love: celebrate yourself

  • Это по любви

  • Пептиды

    Пептиды

  • Биохакинг кожи

    Биохакинг кожи

Beauty HUB уже попробовал главную новинку лета и разузнал все подробности о роскошной формуле средства с экстрактом редкой черной розы Bacarra.

Линия средств с черной розой появилась у Sisley в 2011 году. Тогда марка представила маску Black Rose Cream Mask – уникальное средство, которое за 10-15 минут полностью преображает кожу: увлажняет, смягчает, разглаживает, улучшает цвет лица. Маска настолько полюбилась покупателям, что стала лидером по продажам в этой категории: по статистике за прошедшие пять лет Black Rose Cream Mask купили миллион раз. По всем правилам бизнеса, такой удачный продукт требовал продолжения. Через три года, в 2014 году, Sisley представили масло с черной розой. Black Rose Precious Face Oil стало первым маслом в портфолио марки. И, конечно, при создании новой формулы тут использовали все лучшие разработки собственных научных лабораторий. Это масло делает все: стимулирует синтез гиалуроновой кислоты, усиливает водный матрикс дермы, защищает кожу от окислительного стресса, выводит токсины, улучшает подвижность клеточных мембран, оптимизирует липидный баланс кожи, питает, заживляет, успокаивает. При этом ложится на кожу, как сухое масло – моментально впитывается, придает бархатистость и естественное сияние.

Летом 2017-го (снова спустя три года) ученые Sisley представляют новинку линии Black Rose – на этот раз крем. Уникальность Black Rose Skin Infusion Cream – в его формуле. Впервые в креме объединили водный и масляный экстракт черной розы. Интересно, что Sisley использует розу сорта баккара. Ее бутоны черного цвета, абсолютно неприглядны, будто подпалены, а распускаются красивейшим цветком с бархатными лепестками. Это своего рода метафора: точно так должна преобразиться кожа – стать яркой, бархатистой и красивой. Также в состав включены экстракты альпийской розы, гибискуса, чашечек физалиса, водоросли падины, цветочная вода майской розы, масло камелии. Новый крем насыщает влагой, тонизирует, повышает объем дермы, улучшает овал лица, разглаживает кожу, стимулирует обновление клеток, борется с токсинами, придает яркость. Традиционно для линейки Black Rose у новинки интересная текстура – это бальзам в воде. Благодаря технологии water-drop при нанесении на кожу бальзам превращается в микрокапли воды. Таким образом повышается эффективность крема: он мгновенно впитывается в глубокие слои эпидермиса и наполняет кожу влагой. Плюс пахнет фирменным ароматом Black Rose с нотами черной розы, герани и магнолии.

Все три средства этой линии отлично сочетаются друг с другом. Крем можно наносить поверх масла (в данном случае масло будет служить своеобразной сывороткой). Можно использовать самостоятельно – утром и (или) вечером. Причем в небольшом количестве: из-за того, что крем моментально впитывается, его хочется наносить снова и снова. Косметологи Sisley утверждают, что это будет лишним. Масло с суперактивной формулой советуют наносить один раз в день. Маску – по мере необходимости и тоже тонким слоем. Еще один совет – использовать маску в качестве ночного крема, как SOS-средство, которое восстанавливает уставшую кожу.

Также читайте «Шах и мат: как избавиться от жирного блеска».