Лучшие тональные кремы для сухой кожи

  • Self-love: celebrate yourself

  • Это по любви

  • Пептиды

    Пептиды

  • Биохакинг кожи

    Биохакинг кожи

Выбрать тональный крем, который хорошо вел бы себя на сухой коже – дело не из легких. Ведь средство должно ровно растушевываться, не подчеркивать шелушения и главное – увлажнять. Мы решили облегчить вам задачу и сами выбрали лучшие тональные, которые подойдут для вашего типа кожи.

Sisley Sisleya Le Teint

В отличие от своего предшественника Skinleÿa Anti-Aging Lift Foundation, этот тональный крем ложится намного тоньше, оставляя ощущение «обнаженной» кожи. Средство не подчеркивает шелушения и даже разглаживает неровности кожи. Вдобавок ко всему у него удобный дозатор: крем не контактирует с воздухом и не меняет своих свойств.

Charlotte Tilbury Light Wonder

При нанесении легкая текстура средства сливается с кожей, визуально сужает поры, выравнивает рельеф. По текстуре средство напоминает увлажняющий крем с легким тонирующим эффектом.

Laura Mercier Candleglow Soft Luminous Foundation

Тональное средство представлено в 24 оттенках, поэтому свой идеальный тон найдет каждая девушка. Кроме хорошего покрытия и увлажнения, средство дарит коже легкое сияние. В состав входят витамины С и Е для защиты и питания. Идеальный вариант для чувствительной кожи!

Bobbi Brown Intensive Skin Serum Foundation

В черной стеклянной баночке с пипеткой вы найдете немного вязкую тональную сыворотку. На коже средство ведет себя очень хорошо: оно придает лицу сияние, выравнивает тон кожи и защищает от УФ-лучей. Ключевой ингредиент – экстракт гриба кордицепса, который используется в традиционной китайской медицине для восстановления и увлажнения кожи.

Maybelline Dream Fresh BB Cream 8 in 1

Бюджетный тональный крем, который подходит для сухой кожи: он увлажняет и придает лицу легкое сияние. За счет увлажняющих компонентов в составе крема кожа выглядит отдохнувшей и здоровой.

Eisenberg Paris Invisible Corrective Makeup

В составе новинки содержится природный антиоксидант – экстракт граната, который защищает кожу от вредного воздействия окружающей среды. Экстракт сладкого миндаля питает, увлажняет, разглаживает кожу и придает средству нежный аромат, а полимеры в комбинации с молекулами сахара обеспечивают стойкий тон.

Lancome Cushion Miracle

Революция среди тональных средств – крем-флюид в пористой подушечке. Секрет крема – в наличии ультралегких увлажняющих частиц, которые улучшают тон кожи, позволяя ей дышать на протяжении всего дня. В результате все неровности сглажены, лицо выглядит сияющим и здоровым.

Clarins Skin Illusion Natural Radiance Light Reflecting Foundation

Розовые водоросли в составе тонального крема хорошо увлажняют, смягчают кожу и стимулируют обновление клеток. Специальный комплекс Light Optimizing+ борется с неровным цветом лица и делает оттенок кожи более красивым. Пудра из розового опала мельчайшего помола придает коже красивое сияния.

Также читайте «7 бустеров, которые улучшают косметику»