Выглядеть как Бейонсе: 6 знаковых образов певицы

  • Self-love: celebrate yourself

  • Это по любви

  • Пептиды

    Пептиды

  • Биохакинг кожи

    Биохакинг кожи

Вспоминаем самые яркие образы Бейонсе, которые до сих пор вызывают у нас восторг.

1. Образы Бейонсе продуманы до малейших деталей. Ее наряды, украшения, прически и макияжи всегда дополняют друг друга, рассказывая свою историю. Так, например, в 2013 году на церемонии вручения музыкальной премии Grammy певица появилась в наряде в классических черно-белых тонах. В образ гармонично вписался макияж с красной помадой и гладкий низкий хвост, который, кстати, стал одной из лучших причесок того вечера.

2. Спустя год певица решила сменить имидж, примерив на себя темные smoky eyes и мокрый боб. С соблазнительным макияжем и короткой стрижкой Бейонсе успела отыграть несколько концертов и снять клип на песню Drunk In Love. Над стильной прической певицы работал ее стилист Ким Кимбл. Мастер применил мусс Pantene Pro-V Curly No Crunch Curly Whip, а также масло Pantene Advanced+Keratin Repair KeraGloss Oil Most для эффекта мокрых волос. 

3.  Главная изюминка этого образа – «голое» платье Givenchy, от которого невозможно оторвать глаз. Чтобы не отвлекать внимание от красивого наряда, было решено, что макияж и прическа должны соблюдать абсолютный нейтралитет. Аккуратный высокий хвост был создан за 5 минут стилистом по волосам Нилом Фарина.

4. В 2016 году певица пришла на ежегодный бал Met Gala в латексном платье телесного цвета, расшитом жемчугом и цветами. Но всеобщее внимание привлек не красивый наряд Бейонсе, а ее необычный макияж. Бьюти-образ был раскритикован, а его автора – известного визажиста Сэра Джона – обвинили в неумении растушевывать тени. Но мастер не растерялся и ответил на негативные комментарии хэштегом #graphiceyes.

5.  Летом 2016-го Бейонсе отправилась в мировое турне под громким названием The Formation World Tour. Те, кому посчастливилось попасть на концерт, остались в шоке от спецэффектов и нарядов артистки. На сцене певица выкладывалась на полную и творила удивительные вещи. Например, ей удалось «выдрессировать» свою длинную косу так, что та даже двигалась в такт музыке. 

6.  Пока что самый яркий образ Бейонсе – костюм индийской богини, в котором она выступала на церемонии Grammy – 2017. «Я сделал ей матовые коричневые smoky eyes, используя палетку L’Oreal Paris Colour Riche La Palette Nude, а на центр подвижного века нанес золотой пигмент (L’Oreal Paris Infallible Paints Eyeshadow), чтобы создать эффект 3D», – рассказывает звездный визажист Сэр Джон. Кроме того, в тональный крем он добавил каплю жидкого хайлайтера, а скулы подчеркнул золотыми тенями L’Oreal Paris Infallible 24HR Eyeshadow оттенка Eternal Sunshine. «Бейонсе с ног до головы была покрыта золотом, – продолжает Сэр Джон. – Я приготовил специальный шиммер для тела, смешав обычный увлажняющий лосьон и два оттенка хайлайтера L'Oréal Paris Liquid Lumi Illuminator – розовый и золотой».

Читайте также «Хайлайтеры, которые работают»