Новый космический набор для макияжа глаз от Пэт Макграт

  • Self-love: celebrate yourself

  • Это по любви

  • Пептиды

    Пептиды

  • Биохакинг кожи

    Биохакинг кожи

Долгожданная премьера новой коллекции знаменитого визажиста.

Прошел год с момента запуска Пэт Макграт собственной линии косметики – Pat McGrath Labs, а ее популярность бьет все мыслимые и немыслимые рекорды. Каждый новый выпуск мейкап-новинок от Пэт становится ярчайшим событием, фаны, затаив дыхание, следят за новостями в ее инстаграме, новинки от Pat McGrath Labs разлетаются в считанные минуты, как это было с первым средством – золотым пигментом Gold 00. 

Во время минувшей Недели моды в Нью-Йорке Пэт не раз намекала своим поклонникам на новый продукт: визажист публиковала видео ярко-синего макияжа глаз с показов Anna Sui, черного карандаша для глаз с показов Versace, Prada и Marni,  космического темного сияния – с Maison Margiela. Все это Пэт сопровождала интригующей фразой: "Что-то будет…"

И вот карты раскрыты! Сегодня свет увидел новый, абсолютно космический набор для смоки айс под названием Dark Star 006. В него вошло семь продуктов: черные тени, мягкий черный карандаш для глаз, голографический блеск для век, мягкая кисть для растушевки и несколько пигментов (цвета шампанского, золотой, ярко-синий и бронзовый).

Набор можно будет купить на официальном сайте Pat McGrath Labs уже 11 апреля.

Читайте также «Макияж как искусство: Urban Decay посвятили коллекцию Жан-Мишелю Баския».