В Украине стартует глобальный конкурс визажистов

  • Self-love: celebrate yourself

  • Это по любви

  • Пептиды

    Пептиды

  • Биохакинг кожи

    Биохакинг кожи

В этом году NYX Professional Makeup впервые в Украине проводит профессиональный смотр визажистов и всех увлеченных искусством макияжа – Face Awards.

NYX Face Awards – это глобальный конкурс креативного макияжа для всех и каждого, кто относится к макияжу с истинной страстью и жгучим желанием проявить свой талант визажиста. Если вы амбициозны и готовы сразиться с лучшими представителями профессии со всего мира, тогда готовьтесь!

2 апреля Face Awards стартовал в Украине. Сейчас на сайте конкурса  проходит первый отборочный этап, и все желающие могут выложить видеопримеры своих работ. Если вы уверенны в своем умении, обладаете профессиональными мейкап-навыками и считаете, что у вас мощный творческий потенциал – бегите и подавайте заявку. Уже 30 апреля завершится первый этап «смотра», и профессиональное жюри отберет всего 15 соискателей.

На втором этапе глобальной инициативы украинские визажисты представят свое видение креативного макияжа – при этом их просят никак не сдерживать свою фантазию. Главное условие: все образы должны быть созданы исключительно с помощью косметики NYX Professional Makeup. Кстати, бренд обещает предоставить участникам все необходимые средства макияжа. Третий этап – отбор лучшей пятерки. Большой финал конкурса NYX Face Awards, на котором выберут одного победителя от Украины, будем ожидать летом.

И о самом приятном. Победитель украинской версии NYX Face Awards станет обладателем титула «Beauty-влогер года», получит в подарок годовой запас мейкапа, денежный приз 30 000 гривен и поездку в Лос-Анджелес для участия в американском финале конкурса NYX Face Awards.

Читайте также «Бьюти-директор Saint Laurent: визажист должен быть уверен в себе».