Тональная основа с листом ожидания 25 000 человек, о которой вы ничего не знали

  • Self-love: celebrate yourself

  • Это по любви

  • Пептиды

    Пептиды

  • Биохакинг кожи

    Биохакинг кожи

Меньше года назад канадская компания Deciem представила новый демократичный бренд косметики The Ordinary, а на новинки их продукции в листе ожидания уже стоят десятки тысяч человек. И это вовсе не маркетинговый трюк.

Всего за несколько месяцев новый бренд сделал себе имя на высокотехнологичных продуктах с профессиональной концентрацией активных веществ, которые, тем не менее, предназначены для домашнего использования, а стоят в пределах 10 долларов. Блогеры были в восторге от минималистичных «аптечных» баночек и эффекта их содержимого. Доктор Перрикон получил серьезного конкурента на рынке космецевтики.

Ниацинамид 10% + цинк 1%, пяти- и десятипроцентная и молочная кислота, альфа-арбутин + гиалуроновая кислота, аскорбил глюкозид (витамин С, стабилизированный глюкозой), ретиноиды, АНА кислоты и другие медицинские компоненты в формулах средств покорили сердца сотен тысяч любителей «чистых» формул. Естественно, подобрать нужные средства самому может быть сложно, поэтому консультанты марки подробно объясняют, как пользоваться каждым продуктом, и для какой кожи он предназначен. 

Но в середине апреля The Ordinary выпускает два средства, с которыми без труда справится любая девушка: тональную сыворотку Serum Foundation и плотную тональную основу Coverage Foundation. Оба средства будут содержать SPF 15. Что в составе? Производитель пока сохраняет интригу. Известно лишь, что в линейке будет 21 оттенок – от самого светлого алебастрового до самого темного. Стоимость новых основ: $6,70 за Serum Foundation и $6,90 за Coverage Foundation. Отличная цена за высокотехнологичные формулы, которые действительно работают. Так что не удивимся, если, пока мы писали этот текст, список ожидания увеличился еще на 10 000 человек.

Читайте также «Бьюти-директор Saint Laurent: визажист должен быть уверен в себе».