В продаже появилось умное зеркало HiMirror Plus

  • Self-love: celebrate yourself

  • Это по любви

  • Пептиды

    Пептиды

  • Биохакинг кожи

    Биохакинг кожи

Зеркало, каким мы не привыкли видеть его раньше.

HiMirror Plus не случайно назвали «умным» зеркалом, ведь речь идет о новейших технологиях, которые можно применять даже в домашних условиях. Устройство обладает большим фотообъективом, который с помощью специальной аналитической методики всего за три секунды проверяет кожу на наличие морщин, сосудистых звездочек, темных кругов под глазами, пигментных пятен, покраснений и расширенных пор. Дальше гаджет разрабатывает программу индивидуального ухода за кожей и при желании передает ее на ваш смартфон. «История» вашего лица сохраняется в приложении, чтобы отслеживать, как определенные ухаживающие средства действуют на кожу, что реально приносит результат, а что – нет.

Дальше – больше! Умное зеркало сохраняет до 14 тысяч фотографий и показывает пять вариантов освещения, чтобы вы смогли оценить свою внешность и макияж в различных условиях.

С помощью датчика автоматического включения и системы распознавания жестов зеркало обнаруживает, когда кто-то стоит перед ним, и показывает полезную информацию: температуру в помещении, влажность воздуха и точное время. Как только вы подойдете ближе, устройство активизирует систему распознавания лиц и голоса для автоматического входа в систему. Но те, кто ценит свою частную жизнь, могут спать спокойно: объектив камеры можно включить только с помощью индивидуального ключа безопасности.

Чудо-устройство обойдется вам 259 долларов.

Также читайте «Бьюти-гаджет: кисть для макияжа SonicFoundationBrush».