Как устроить себе бьюти-день в «черную пятницу»

  • Self-love: celebrate yourself

  • Это по любви

  • Пептиды

    Пептиды

  • Биохакинг кожи

    Биохакинг кожи

«Черная пятница» – это не только повод прикупить себе платье по сниженной цене, но и записаться на бьюти-процедуру, о которой вы давно мечтали. Тем более что в этот день в некоторых салонах красоты будут действовать приятные скидки.

British Beauty Room 

Киевский бьюти-салон British Beauty Room предлагает целый ряд услуг от лучших визажистов, стилистов по волосам, парикмахеров, косметологов. Но в эту пятницу, 24 ноября, вам будет особенно приятно записаться на маникюр и окрашивание бровей. Ведь только в этот день во время процедуры мастер предложит вам накрасить ногти и выщипать брови абсолютно бесплатно.

Где: ул. Дмитрия Луценко, 8А.

Maija

В пятницу, 24 ноября, с 16:00 до 21:00 будут действовать скидки до 70% на все товары салона: уход для волос, средства для лица и тела, продукты для ногтей, а также милые аксессуары. Предложение актуально во всех салонах сети Maija, а количество покупок не ограничено.

Где: ул. Красноармейская, 132, Тараса Шевченко, 10, Бастионная, 8/2, пр-т Героев Сталинграда, 6Б.

Yuriy Tsarov

В сети салонов будет действовать скидка 50% на органическую косметику для волос Yuriy Tsarov (шампуни, питательные бальзамы, скрабы для кожи головы, средства для дополнительного объема и увлажнения), а также на спа-ритуалы для волос на основе той же косметики.

Где: ул. Антоновича 4/6, ул. Гусовского 11/11.

G.Bar

Во всех киевских G.Bar (Биг, Мини, Special, DODO, Babe) будет действовать скидка до 50% на косметику и уход за волосами, а также – 30% на другие товары: ежедневники Oh My Book!, планеры Oh My Big Plan и скретч-постеры «100 дел настоящей девочки». 

Где: ул. Большая Васильковская, 33, ул. Казимира Малевича, 86п, бул. Леси Украинки, 13, Мечникова, 6.

Hairhouse

24 ноября вас ждет дисконт до 70% на всю профессиональную косметику от брендов Kérastase, L’Oréal Professionnel и American Crew. И только в этот день во время укладки, стрижки или окрашивания салон дарит ритуал Kérastase (поэтому звоните и бронируйте время уже сейчас!) для мгновенного перевоплощения волос. А при покупке 3-х и более единиц – продукт стайлинга от L’Oréal Professionnel в подарок.

Где: ул. Большая Васильковская, 43/16

Аура

Начиная с 24 по 30 ноября в салоне красоты действует акция: любая стрижка горячими ножницами — 250 грн (вместо 400 грн.), маникюр c покрытием Shellak и педикюр — 300 грн (вместо 400 грн).

Где: просп. Николая Бажана, 32

Заказать любую бьюти-процедуру можно благодаря   Booking Beauty HUB.