Гид по скидкам: где выгодно купить косметику

  • Self-love: celebrate yourself

  • Это по любви

  • Пептиды

    Пептиды

  • Биохакинг кожи

    Биохакинг кожи

Beauty HUB продолжает гид по скидкам – шопинг-«афишу» с самыми выгодными предложениями по бьюти-покупкам в розничных сетях, нишевых бутиках и интернет-магазинах.

Sister’s Market

В магазине действует скидка 30% на новые полоски для депиляции от ТМ Veet и 15% – на все товары от итальянской марки Bioearth. Кроме того, здесь объявлена суперакция от Caudali: купите любую продукцию бренда на сумму от 650 грн и получите в подарок увлажняющую виноградную воду для лица.

Makeup.com.ua

На сайте действует постоянная распродажа бестселлеров и новинок магазина. Среди них – Max Factor, Bourjois, Dr. Irena Eris, Lacoste, La Biosthetique. Но это еще не все! Здесь объявлена скидка 50% на акционные товары марок Syoss и Schwarzkopf, а также 20% – на весь ассортимент ТМ Neutrogena. Еще одна акция, в которой принимают участие более 50 брендов: при покупке от 3-х акционных продуктов на сайте получите в подарок товар с наименьшей стоимостью.

Brocard, Bonjour, Letu.ua

На сайте letu.ua объявлена скидка 30% на весь ассортимент продукции марок Clarins, Elizabeth Arden, Tom Ford, Korres, Skincode, Misslyn, La Colline, Lalique, Issey Miyake, Narciso Rodriguez, Elie Saab, Dsquared2, John Varvatos, Gosh, Loewe, Dr. Irena Eris, Phytomer, NoUBA, Viktor&Rolf. Еще один приятный сюрприз: при покупке акционных товаров получите специальный подарок от бренда.

Bomond

До начала июня при покупке любого продукта Comfort zone получите в подарок очищающий тоник для лица. До 28 мая при покупке солнцезащитных средств Dior получите в подарок водостойкую косметичку от бренда. Подобные акции действуют на парфюмерию Amoauge и Bvlgari, а также на продукцию марок Biotherm, YSL, Sisley.

Yves Rocher

До конца мая на сайте действует скидка 50% на акционную продукцию Yves Rocher. Более того, оформив заказ в онлайн-магазине, вы получите сразу два подарка – на 250 грн и 450 грн. Подробности акции ищите на сайте.

Inglot

На сайте действует скидка 10% на косметику и аксессуары бренда. Распространяется она не на все регионы Украины. Подробности на сайте бренда.

Галерея parfum buro

До конца месяца в концепт-сторе действуют весенние цены на 56 нишевых ароматов. Подробности на сайте бренда.

L’Occitane

На сайте объявлены специальные цены на некоторую продукцию бренда. Подробности на сайте бренда.

ISEI

До конца мая в Сети Магазинов Красоты действует весенняя распродажа, а также акция «1+1=3» на любимые маски-панды Beyond.

Также читайте «Бьюти-ингредиент: ниацинамид».