Гид по скидкам: где выгодно купить косметику

  • Self-love: celebrate yourself

  • Это по любви

  • Пептиды

    Пептиды

  • Биохакинг кожи

    Биохакинг кожи

Beauty HUB продолжает гид по скидкам – еженедельную шопинг-«афишу» с самыми выгодными предложениями по бьюти-покупкам в розничных сетях, нишевых бутиках и интернет-магазинах.

ISEI

С 25 декабря по 8 января в сети магазинов красоты ISEI действует акция 1+1=3 на любимые средства для тела и волос из группы акционных товаров.

Подробнее:  www.isei.com.ua/katalog/aktsii

Sister’s Market

До 31 декабря в магазине можно по сниженной цене приобрести подарочные наборы от известных брендов, среди которых – Jean d’Arcel, Declaré, Beyond, Alcina, Hempz, Maybelline, L’Oréal Paris, Beyond, Estel, Revlon, Gliss Kur, FA. Кроме того, здесь действует скидка 30% на  израильскую косметику KosMystik. А для своего мужчины на сайте можно подобрать средства для волос, кожи, бороды и усов от украинской марки WizGrease – на всё действует скидка 15%.

Sisters.com.ua

Makeup.com.ua

В честь новогодних праздников на сайте стартовала ярмарка подарков, в рамках которой объявлена распродажа и сниженные цены на бестселлеры магазина. Среди них – продукция Lancome, Lanvin, Nina Ricci, Dsquared2, Moschino, Givenchy, Paco Rabanne, Pupa, Versace, Bourjois, Max Factor. Кроме того, в магазине действует скидка 20% на средства по уходу за телом и волосами Le Petit Marseillais, а также акция от Mades Cosmetics: при покупке определенных позиций марки получите спрей для волос в подарок. Подробности каждой акции, список и стоимость продуктов уточняйте на сайте.

Makeup.com.ua

Brocard, Bonjour, Letu.ua

В честь новогодних праздников letu.ua объявил скидки на определенные позиции, среди которых – мужские и женские ароматы люксовых брендов, декоративная косметика и средства для ухода за лицом и телом. На сайте также можно приобрести подарочные карты Brocard по сниженной цене.
До конца января в Brocard действуют акции, которые распространяются на определенные ароматы, подарочные наборы и средства по уходу за кожей от Hugo Boss, Kiehl’s, Artdeco, Prada, Missoni, Roberto Cavalli, Korres, Miu Miu.

Подробности – на  Letu.ua   и  Brocard.ua

Bomond

До 2 января при покупке нового аромата Bvlgari Rose Goldea от 50 мл  в подарок – романтичное зеркальце. До 15 января при покупке любого продукта Polaar в подарок вы получите косметичку и мицеллярную воду 50мл,  при покупке продукции Arcancil на сумму от 450 грн в подарок – водостойкий карандаш для глаз, при покупке любого крема или сыворотки Darphin в подарок – косметичка с миниатюрой сыворотки Illuminating Oil Serum и пробник крема Illuminating Oil Gel-Cream. До 15 января при покупке мужского аромата Amouage 100 мл вы получите в подарок 30 мл парфюмированной воды Honour Man.

Bomond.com.ua

Yves Rocher

Оформив заказ в онлайн-магазине, вы получите сразу два подарка – на 250 грн и 450 грн. Подробности акции ищите на сайте. Более того, действуют скидки до 30% на ароматы и средства для ухода за кожей Yves Rocher, а также акции и сниженные цены на некоторые продукты марки.

Yves-rocher.ua