Дженнифер Лопес выпустит коллекцию с Inglot

  • Self-love: celebrate yourself

  • Это по любви

  • Пептиды

    Пептиды

  • Биохакинг кожи

    Биохакинг кожи

Дженнифер Лопес уже имеет собственную парфюмерную линию, состоящую из 24 ароматов, и бренд одежды JLo. Но певица решила идти дальше по стопам Виктории Бекхэм и Клаудии Шиффер и создать собственную линию косметики в сотрудничестве с польским брендом Inglot.

«Это то, что я хотела сделать в течение очень долгого времени, – рассказывает 48-летняя актриса. – Создание линии косметики – естественный прогресс для меня, ведь люди всегда спрашивают о продуктах, которые я использую в макияже, и о том, как я заставляю свою кожу сиять».

Коллекция Jennifer Lopez Inglot – полностью посвящена сиянию. В линейке из 70 продуктов будут представлены бронзаторы, сияющие пудры, хайлайтеры, тушь для ресниц, помады, тени, искусственные ресницы, палитры, румяна и многое другое, что поможет создать фирменное сияние как у Джей Ло. Каждый оттенок был тщательно подобран и протестирован самой Дженнифер.

«Коллекция, которую мы создали вместе с Inglot, наполнена моими любимыми продуктами в оттенках-фаворитах, которые я постоянно использую, – рассказала поп-дива в пресс-релизе. – Я считаю, что набор Freedom System Palette – действительно уникален. Он позволяет создать свою персональную палитру с конкретными цветами и продуктами, которые вам нужны. У вас больше не будет необходимости покупать отдельно пять теней, чтобы получить тот самый цвет, который вы действительно хотите!»

Ценовой диапазон средств из коллекции Jennifer Lopez Inglot разнообразен, как  и сама линейка:  стоимость косметики колеблется от $8 до $ 49.

Первые продукты появятся в продаже 17 апреля на сайте Inglot.