Сестры Кайли Дженнер и Ким Кардашьян в новом видео семейной коллаборации

  • Self-love: celebrate yourself

  • Это по любви

  • Пептиды

    Пептиды

  • Биохакинг кожи

    Биохакинг кожи

В мире бьюти уже утвердилось новое правило: хочешь что-то продать в рекордные сроки – пригласи к сотрудничеству Ким Кардашьян или кого-то из ее младших сестер – те не сильно отстают от старшей.

Сама Ким не горит желанием выпускать косметику под собственным именем – чаще она "работает" музой для знаменитых визажистов, таких как Пэт МакГрат. В отличие от нее, Кайли Дженнер давно и успешно запустила линию Kylie Cosmetics и считает прибыль. Более того, недавно она выпустила капсульную коллекцию средств для губ под названием Koko Kollection вместе со своей старшей сестрой Хлойей, а теперь к семейному подряду присоединилась и Ким – к концу этой весны Ким и Кайли обещают представить новую коллекцию косметики. В нее точно войдут характерные для Kylie помады, но в этот раз нюдовых оттенков. Будет ли в коллекции еще что-то? Наборы для макияжа глаз? Или что-то совсем новое с оглядкой на то, что бренд Kylie постоянно расширяется? Интрига пока сохраняется.

Что бы то ни было – новинка продастся в рекордные сроки, когда за дело берется семейство Кардашьян-Дженнер.

COMING SOON! Stay tuned KKW X KYLIE COSMETICS

Публикация от Kylie Cosmetics (@kyliecosmetics)

В качестве рекламного ролика коллаборации сейчас (вероятно, временно) используется видео, где Ким и Кайли позируют с одинаковым оттенком волос, прическами, макияжем и полуобнаженными телами. Видеосообщение сопровождается подписью  «Скоро @kyliecosmetics #KKW.»

Читайте также «Написанному – верить: как происходит тестирование косметики».