Покупка мечты: спиннер для душа от бренда Lush

  • Self-love: celebrate yourself

  • Это по любви

  • Пептиды

    Пептиды

  • Биохакинг кожи

    Биохакинг кожи

Они просто опустили его в воду и вот что произошло...

Наконец-то остались позади темные времена, когда мы ничего не знали о спиннерах и чудом выживали во время стресса. Например, при просмотре очередной серии «Игры престолов» или в переполненном в жару троллейбусе.

Благодаря британскому бренду hаndemade косметики Lush искусство крутить девайс и успокаиваться выходит на новый уровень. Теперь спиннеры можно с пользой использовать в ванной. 

Специалисты лаборатории  Lush Kitchen ( занимается разработкой особых лимитированных продуктов) создали многоразовую бомбочку для ванн в виде крутящейся игрушки. С виду она похожа на посредственный спиннер. Пока не попадает в воду! Дальше происходит то, что на видео.

Аромат лимитированного спиннера-бомбочки, по словам производителя, повышает ощущение благополучия и способность сосредоточиться. Все это благодаря смеси цитрусовых эфирных масел. Специальный деревянный крепеж помогает удерживать игрушку в струе воды, и как только количество пены будет достаточным, ее можно убрать, чтобы использовать в следующий раз.

Правда, у этого спиннера есть два существенных недостатка – ограниченный тираж и сумасшедший спрос на него в Британии. Так что не всем хватит.

Читайте также «Продукт дня: спиннер с блеском для губ».