Адвоа Абоа – лицо новой линии тональных основ Marc Jacobs

  • Self-love: celebrate yourself

  • Это по любви

  • Пептиды

    Пептиды

  • Биохакинг кожи

    Биохакинг кожи

Британская модель стала лицом весенней кампании Marc Jacobs Beauty, в которой она представляет новую линию тональных основ Longwear Foundation c SPF 25, их можно миксовать между собой, подбирая свой идеальный цвет для любого сезона и времени суток.

Что особенного в новых тональных средствах от Марка Джейкобса? Во-первых, богатая палитра из 29-и оттенков. Во-вторых, защита от солнца SPF 25, которая позволит находиться на солнце, избегая пигментации. В-третьих, в составе средства отсутствуют масла, поэтому оно подойдет даже для кожи, склонной к жирности и блеску. В-четвертых, формула Longwear Foundation позволяет адаптироваться под тон кожи и держится 24 часа.


Ну и самое главное – впервые на рынке появилось тональное средство с инкапсулированной SPF-защитой. Представители бренда объясняют, что такая формула позволяет сделать тон максимально легким и невесомым, без белых «меловых» пятен, которые присущи плотным средствам с высокой SPF защитой. Longwear Foundation  будет доступен уже в феврале в магазинах Marc Jacobs и Sephora по цене $49. 


К слову, это вторая кампания Абоа в качестве посланницы Marc Jacobs Beauty. Реклама с ее участием продуктов для губ Le Marc Liquid Lip Crayon стала большим успехом в ноябре 2017-го. Тогда девушка была под впечатлением от работы с Марком Джейкобсом и выразила надежду на дальнейшее сотрудничество.


«Моя мечта сбылась, – писала Адвоа в релизе. – Я одна из самых ярых поклонниц Марка Джейкобса. Я счастлива быть новым лицом Marc Jacobs Beauty и хотела бы поработать с Марком еще раз. Мне импонирует его внимание  к мельчайшим деталям и его видение». 

Читайте также «Marc Jacobs презентовал романтичное трио ароматов Daisy Twinkle»