Новая жизнь: каким будет обновленный Sister’s Box

  • Self-love: celebrate yourself

  • Это по любви

  • Пептиды

    Пептиды

  • Биохакинг кожи

    Биохакинг кожи

Магазин Sister’s объявил о реформации излюбленного сервиса бьюти-боксов. Чего ждать от нового формата и когда – в расследовании Beauty HUB.

В июне 2017-го проект Sister’s Box отметил первую годовщину. После года слаженной работы основатели проекта решили, что привычного формата для них уже мало, а потому приступили к экспериментам. Подробностей обо всех изменениях нам еще не называют, но уже точно известно вот что: по словам руководителя Sister’s Дарьи Марценюк, отныне каждая коробочка будет строго тематической, появятся новые непривычные для подписчиков сервиса бренды (которые должны приятно нас удивить), а кроме вариантов ежемесячной подписки, появится также возможность предзаказа.

Например, коробочку августа можно заказать уже сейчас: если вы оставите свои данные на сайте, то получите заветный бьюти-бокс в числе первых. Кроме того, он обойдется в разы дешевле.

Темой августовской коробки станет уход и восстановление после солнца и жары – вы еще и в отпуск не съездили, а кудесницы Sister’s Box уже думают, как помочь вашей коже реабилитироваться после него. Приятно, правда? Какие именно продукты войдут в коробку  еще неизвестно, но мы ждем ее с нетерпением. Тем более, что Sister’s обещают понемногу приоткрывать завесу тайны и раз в неделю анонсировать новые потрясающие средства.

Читайте также «Sister’s Box этого лета: тест редакции».