Тренд в маникюре: узоры из проволоки

  • Self-love: celebrate yourself

  • Это по любви

  • Пептиды

    Пептиды

  • Биохакинг кожи

    Биохакинг кожи

Все самое интересное, включая маникюр, приходит к нам из Южной Кореи. И прямо сейчас моду задает гуру нейл-арта Юн Кьюнг Парк. Изобретения этой девушки моментально становятся трендами, о которых пишут не только популярные бьюти-блогеры, но и известные глянцевые издания. Так произошло со стеклянным маникюром и браслетами на ногтях: оба вида нейл-арта до сих пор будоражат умы Instagram-пользователей (следите за обновлениями по хэштегам #glassnails и #braceletnails).

Но теперь у Юн Кьюнг Парк новое увлечение, которым она поспешила поделиться со своими подписчиками – Wired Nails. Такие узоры на ногтях можно легко перепутать с обычным нейл-артом, но на самом деле изящный рисунок создается с помощью не лака, а тонкой золотой проволоки.

Она надежно крепится на ногтях при помощи специального клея и отлично сидит на пальце – риск потерять такую конструкцию минимален. Рисунки для каждого пальца (не говоря уже о каждом человеке) создаются отдельно, в зависимости от формы и длины ногтя. Сделать такой можно и самостоятельно, все что вам понадобится – это тонкая золотая проволока и щипцы. Согласитесь, все гениальное просто!

Wired Nails
Wired Nails
Wired Nails
Wired Nails
Wired Nails
Wired Nails