Ушла в спа: путеводитель по загородным комплексам Киева

  • Self-love: celebrate yourself

  • Это по любви

  • Пептиды

    Пептиды

  • Биохакинг кожи

    Биохакинг кожи

Выходные — идеальное время для спа-процедур. Это отличный способ расслабиться, снять стресс и отдохнуть от тяжелой трудовой недели физически и эмоционально. Для полного релакса лучше отправиться за город, поэтому Beauty HUB узнал, что предлагают спа-отели под Киевом и сколько это стоит — от однодневных программ до спа-туров.

Grand Admiral Resort & SPA

Адрес: Киево-Святошинский район, г. Ирпень, ул. Варшавская, 116

В Grand Admiral есть отдельный, довольно большой Wellness&SPA комплекс с двумя бассейнами, джакузи и Infiniti pool, а также с комплексом бань, японскими купелями Офуро и множеством спа-кабинетов с разнообразными процедурами.

В отеле предлагают несколько однодневных спа-программ, которые делятся по направлениям: релакс (3200 грн) и гармония (3100 грн). Процедуры длятся три часа и включают в себя пилинг, массаж, уход за лицом и обертывания. Более бюджетный вариант — “Визит одного дня” с посещением аквабанного комплекса и тренажерного зала — обойдется в 1000 грн по выходным или 650 грн по будням.

Отдельно стоит спа для двоих в парном сьюте (4200 и 4800 грн). Трехчасовая программа начинается с распаривания, затем идут пилинг и массаж, а в завершении — чаепитие. Для подруг есть вариант спа-пати в хаммаме (2000 грн с человека) с прогревом в парной, пилингом, мыльным массажем, контрастными процедурами и увлажнением.

Для тех, кто решил подойти к вопросу более основательно, есть спа-туры на 3 или 7 дней. Помимо разнообразных процедур, сюда входит консультация врача, анализ крови, персональные и групповые тренировки. Стоимость туров варьируется от 4948 до 10996 грн.

Grand Admiral Resort & SPA
Grand Admiral Resort & SPA
Grand Admiral Resort & SPA
Grand Admiral Resort & SPA
Grand Admiral Resort & SPA
Grand Admiral Resort & SPA

Бутик-отель “Сезоны SPA”

Адрес: Обуховский район, с. Козин, Обуховское шоссе, 3

К однодневным программам в бутик-отеле “Сезоны SPA” подошли основательно: здесь предлагают 5 программ для двоих, столько же — для мужчин и еще 13 — для женщин. Все они очень разные и включают в себя разный набор процедур.

Есть, например, комплекс “Beauty Day”, направленный на омоложение и восстановление кожи и подкожных тканей, а есть программа водного релакса Thalasso, цель которой — снять напряжение. Цены, соответственно, тоже разные — от 1590 до 6200 грн. При условии проживания в отеле на спа-процедуры делают скидку 10%.

Отель предлагает и спа-туры, рассчитанные на пребывание от двух до пяти дней. В зависимости от целей и потребностей, они могут быть направлены на релаксацию, снятие стресса, коррекцию фигуры, детокс или омоложение организма. Стоимость зависит от количества дней и процедур, но обязательно включает проживание, завтрак, посещение термального комплекса (хаммам, русская баня, финская сауна, соляной грот и джакузи), тренажерного зала и открытого бассейна.

Бутик-отель “Сезоны SPA”
Бутик-отель “Сезоны SPA”
Бутик-отель “Сезоны SPA”
Бутик-отель “Сезоны SPA”
Бутик-отель “Сезоны SPA”
Бутик-отель “Сезоны SPA”
Бутик-отель “Сезоны SPA”
Бутик-отель “Сезоны SPA”

ШишкINN

Адрес: Черниговская область, с. Сновянка, ул. Сновская, 10

Сильная сторона загородного клуба ШишкINN — органическое спа. Здесь используют только натуральную косметику, в том числе профессиональную французскую Yon-Ka, известную своими anti-age сериями. В отеле предлагают два варианта программ на выходные: спа-уикенд (2889 грн) и спа-девичник (1753 грн с человека).

Спа-уикенд рассчитан на двоих и включает в себя проживание в отеле, хвойный аромапрогрев в сауне, классический 90-минутный массаж, пилинг в хаммаме, чаепитие и часовую прогулку на велосипедах.

Спа-девичник — хорошая возможность провести релакс-выходные в компании подруг. Комплекс процедур начинается с распаривания в хаммаме, после — пилинг всего тела, маска, расслабляющий массаж и процедуры для лица и зоны декольте на основе живого коллагена. В течение часа можно бесплатно пользоваться зоной отдыха: велосипед, ролики, настольный теннис.

В отеле есть и однодневные спа-программы, которые меняются от сезона к сезону. Сейчас, например, действует специальное предложение “Весенняя перезагрузка” — ряд процедур, направленных на восстановление организма после зимы: скрабирование, антицеллюлитная маска, моделирующий массаж и пилинг для лица. Программа рассчитана на два часа и стоит 969 грн.

ШишкINN
ШишкINN
ШишкINN
ШишкINN
ШишкINN
ШишкINN
ШишкINN
ШишкINN
ШишкINN
ШишкINN

Sobi Club

Адрес: Вышгородский район, 1 км от Киевской ГЭС в сторону с. Хотяновка

В спа-комплекс Sobi Club входят семь бань мира (финская сауна, русская и римская бани, японская инфракрасная сауна, турецкий хаммам, альпийский краксен и соляной грот), открытый и закрытый бассейны и бассейн с горячей водой.

Однодневных программ в спа-комплексе шесть. Все они направлены на моделирование фигуры и длятся от двух до трех с половиной часов. Как правило, они включают в себя пилинг, обертывание, подводный душ-массаж и крем для похудения. Комплекс процедур стоит от 600 до 1500 гривен.

Также есть несколько спа-программ для двоих: “Энергия природы” (массаж вениками, скраб, грязевая баня и релакс массаж), “1000 и 1 ночь” (пенный массаж в хаммаме, релакс массаж, шоколадное обертывание), “Райское наслаждение” (грязевая баня, классический массаж, релакс массаж) и “Королевский уход” (пенный массаж в хаммаме, питание и увлажнение тела, массаж спины и воротниковой зоны, уход лица). Процедуры длятся три часа и стоят от 1420 до 1740 грн.

Sobi Club
Sobi Club
Sobi Club
Sobi Club
Sobi Club
Sobi Club
Sobi Club
Sobi Club

Фото на главной: Infinity pool, Grand Admiral Resort & SPA