Зарядка для пробуждения

  • Self-love: celebrate yourself

  • Это по любви

  • Пептиды

    Пептиды

  • Биохакинг кожи

    Биохакинг кожи

Зарядка – правильное и хорошее начало дня. Она меняет настроение и добавляет бодрости на целый день. Зарядка помогает гордиться собой, поддерживать тело здоровым. Даже если в течение дня у вас нет времени на спорт, утренние 10-15 минут вы способны найти.

В идеале каждый день здорового человека начинается с зарядки. Потягивания  намного лучше вскакиваний от звенящего будильника. Мягко разминать мышцы и связки, стимулировать кровообращение. Выпить стакан или два воды. Вода с соком лимона или лайма отлично очищает, ощелачивает и помогает пищеварению. Упражнения на голодный желудок мягко будят организм, помогая ему чувствовать себя активным. Именно движение, а не яичница, дает энергию. Для того чтобы упростить задачу и не искать в темноте кроссовки, чтобы попрыгать или выйти на пробежку, подойдет и облегченный вариант здорового образа жизни. Пять видеоинструкций о том, как проснуться хорошо.

Не забываем пить воду до, во время и после зарядки. Принимать душ и завтракать – после. Соблюдать технику выполнения, даже если вы все еще в пижаме. И увеличивать темп или интенсивность нагрузки, если вы готовы к этому.

Йога для пробуждения с Тарой Стайлз

10 минут хорошей растяжки

Для тех, кто располагает временем – 20 минут

Короткий, но полноценный воркаут

Простая 10-минутная зарядка для всех групп мышц