Бобби Браун запустила свой wellness-бренд

  • Self-love: celebrate yourself

  • Это по любви

  • Пептиды

    Пептиды

  • Биохакинг кожи

    Биохакинг кожи

До недавнего времени мы знали Бобби Браун как талантливую визажиста и предпринимательницу, которая превратила собственную эстетику мейкап-естественности в огромную империю красоты. Но в 2016 году Бобби оставила мейкап-бренд, которому дала своё имя и сообщила фанатам, что не хочет зацикливаться исключительно на макияже, её голова полна идей и новых проектов. На днях Бобби запустила новую компанию под названием Beauty Evolution и новый сайт justBOBBI.

«Позвольте мне снова представиться», – написала Бобби Браун в сообщении Instagram. «JustBOBBI – это современная игровая платформа для всего, что касается хорошего самочувствия, красоты, путешествий и всего прочего. Управляемый моим ненасытным любопытством, justBOBBI стремится наставлять и дарить вдохновение, как проживать собственную жизнь через бесконечное исследование и творческий рассказ. И это только начало».

Первый официальный выпуск бренда Beauty Evolution – это ассортимент продуктов здорового питания под названием Evolution 18. 

«Я подошла к созданию этой линии так же, как и к моей линии макияжа, – объяснила Бобби в социальных сетях. – Я не сидела и не смотрела на тренды или на то, что предлагают лаборатории, вместо этого я начала думать о том, чего не хватает. Это добавки, которые дают вам красоту изнутри. Используя самые чистые (и самые вкусные) ингредиенты, Evolution 18 была основана для создания великолепной кожи и волос, сильных костей и здорового сияния».

Среди продуктов от Бобби будут «60-калорийный ванильный коллагеновый коктейль», который издание The New York Times описывает как «шоколадный напиток, обогащенный белком, клетчаткой и кокосовым маслом», а также многое другое. Более подробный список основательница нового бренда откроет 20 апреля. 

«Идея состоит в том, что когда вы находитесь в состоянии спада, вместо того, чтобы хватать кофе, вы берёте это», – объясняет Бобби Браун в публикации о новинках. «Это наполняет вас, держит ваш мозг в тонусе, и вы не будете тянуться к хлебной корзине во время обеда».

Фанаты не могут дождаться, чтобы увидеть, какие еще продукты для здоровья и хорошего самочувствия Бобби принесёт в массы этим захватывающим новым запуском!