Бренд Estee Lauder призывает украинок присоединиться к кампании против рака груди

  • Self-love: celebrate yourself

  • Это по любви

  • Пептиды

    Пептиды

  • Биохакинг кожи

    Биохакинг кожи

В сентябре стартует очередная всемирная кампания против рака груди, которая существует уже на протяжении 24 лет. У ее истоков стояла невестка Эсте Лаудер Эвелин Лаудер, благодаря которой возникла и символика акции – розовая лента. Она же учредила Фонд исследований этого заболевания. На сегодняшний день кампания против рака груди является ведущей просветительской силой в борьбе с раком груди по всему миру. «Корпорация Estée Lauder давно предана общей для всех континентов, культур и языков цели — победить рак груди. Мы этим очень гордимся. Каждый год наши сотрудники, потребители и партнеры по всему миру объединяются, чтобы ещё повысить уровень всеобщей осведомленности о раке груди, собрать средства и вдохновить людей на целенаправленные действия в борьбе с этим заболеванием», — говорит Уильям Лаудер, сын Эвелин.

Украина в этом году уже в третий раз примет участие в кампании Estée Lauder – ее поддерживает сеть магазинов Bomond, которая является партнером всех украинских мероприятий в рамках акции. Начиная с 2014, в октябре все магазины сети оформляют в соответствии с символикой, тем самым обращая внимание покупательниц на важность и серьезность проблемы и призывая проходить ежегодно осмотр у маммолога, а также призвать их просветить своих близких на этот счет. Поддержать акцию в социальных сетях можно с помощью хештэга #BCAstrength.

Посещение маммолога должно стать обязательной процедурой в жизни каждой девушки, убеждают нас активисты кампании против рака груди. Доктор поможет выявить подозрительные признаки при осмотре, а УЗИ – разобраться, что происходит внутри. Примите за правило каждые полгода ходить к врачу, не экономьте на себе и будьте здоровы!