На кого подписаться: Instagram Изабель Гулар

  • Self-love: celebrate yourself

  • Это по любви

  • Пептиды

    Пептиды

  • Биохакинг кожи

    Биохакинг кожи

Мотивационный аккаунт бразильской супермодели Изабель Гулар. Вдохновляйтесь!

Чтобы привести себя в форму, необязательно бежать за абонементом в спортзал. Это и доказывает на своем примере ангел Victoria’s Secret Изабель Гулар. Ее тренировки – это горючая смесь из бега, йоги, кикбоксинга, пилатеса и фитнеса. Но в своем Инстграме модель акцентирует внимание на том, что заниматься спортом можно и прямо дома, делая базовые упражнения. С утра потянулись, сделали зарядку, вечером – отправились на пробежку. Согласитесь, ничего сложного.

«Я тренируюсь всегда и везде, независимо от того, где нахожусь. В моем чемодане всегда лежат скакалка и надувной мяч, это помогает в поездках. Однажды мне удалось сделать несколько упражнений на борту самолета».

Для тех, кому бега и стретчинга недостаточно, Изабель снимает видеоуроки тренировок и выкладывает их под хэштегом #bodybyiza.

А еще Изабель Гулар – амбассадор бренда Nike, чем сильно гордится (еще бы, благодаря этому сотрудничеству у нее есть куча крутых пар кроссовок). В Инстаграме девушка показывает чуть ли не все новинки и бестселлеры этой марки, что будет интересно поклонникам спортивного стиля одежды.

Словом, если вы читаете этот текст, лежа где-нибудь на пляже, пообещайте себе, что сегодня обязательно сделаете пару-тройку упражнений от Изабель Гулар (необязательно в костюме Nike).

Читайте также «Детский сад – старшая группа: забавная упаковка для взрослой косметики».