Unilever запускает новую веганскую марку Love Beauty and Planet

  • Self-love: celebrate yourself

  • Это по любви

  • Пептиды

    Пептиды

  • Биохакинг кожи

    Биохакинг кожи

Для всех, кто мечтает спасти мир, не выходя из душа, компания Unilever запускает новую марку натуральных ухаживающих продуктов.

Все средства максимально дружелюбны не только к коже и волосам, но и к окружающей среде. Шампуни, кондиционеры, гели для душа, масла для тела и волос созданы из натурального сырья, без парабенов, силиконов и синтетических отдушек, не тестируются на животных.

В каждом флаконе и тюбике – только натуральные масла и растительные экстракты. Например, французская лаванда и болгарская роза. Сами тюбики и флаконы изготовлены из 100 % переработанного пластика и пригодны для повторного использования и переработки. 

В каждый продукт для волос, ванны и душа заложена технология «быстрого ополаскивания», при которой необходимо совсем немного воды для смывания средства. Это уменьшает время нахождения в душе, экономит воду и электроэнергию.

Бренд минимизирует вредное воздействие на окружающую среду везде, где это возможно. Даже этикетки разработаны и приклеены таким образом, чтобы упаковку без проблем принимали в любом из пунктов повторной переработки.

Но это еще не все! Бренд экономит не только природные ресурсы, но и деньги потребителя. Каждый продукт будет стоит не больше $10. Теперь можно спасать мир без существенной нагрузки на семейный бюджет.

Читайте также «Американская марка помад Bite Beauty запускает новые мультифункциональные стики».