Адвент-календарь Beauty HUB: подарок из Прованса

  • Self-love: celebrate yourself

  • Это по любви

  • Пептиды

    Пептиды

  • Биохакинг кожи

    Биохакинг кожи

Адвент-календари показывают дни, оставшиеся до Рождества. Beauty HUB предлагает продлить праздники и отсчитывать время до Нового года. В нашем календаре ежедневно будут появляться самые интересные и красивые новинки – и так до конца этого года.

Марка L’Occitane подготовила мини-подарки на каждый день. В косметическом адвент-календаре собраны 24 бестселлера – все они спрятаны за маленькими окошками в красивой коробке с красным бантом. Тут ароматные гели для душа и мыло; молочко, лосьоны и кремы для тела с ароматами вишневого цвета, миндаля, вербены; восстанавливающие шампунь и кондиционер «Аромакология»; тонизирующие кубики для ванны; бальзам-стик для губ; увлажняющий крем для лица и питательный крем для ног из линии «Карите»; цветочная туалетная вода Arlesienne; а также целый набор кремов для рук – с маслом карите, вербеной, миндальным маслом, экстрактом пиона. Помимо нужной косметики внутри еще и настраивающая на праздничный лад картинка – центральная площадь уютного прованского городка с рождественской елкой, детьми, поющими колядки, и взрослыми, которые неспешно выбирают подарки. 

Откройте для себя еще больше новинок, проверенных средств и просто очень красивых баночек   в адвент-календаре Beauty HUB.