Адвент-календарь Beauty HUB: веселые картинки

  • Self-love: celebrate yourself

  • Это по любви

  • Пептиды

    Пептиды

  • Биохакинг кожи

    Биохакинг кожи

Адвент-календари показывают дни, оставшиеся до Рождества. Beauty HUB предлагает продлить праздники и отсчитывать время до Нового года. В нашем календаре ежедневно будут появляться самые интересные и красивые новинки – и так до конца этого года.

По случаю новогодних праздников Kiehl’s сработались с британской художницей Кейт Моросс. Кейт в списке самых перспективных молодых дизайнеров. Все благодаря ее особому стилю, динамичной графике и яркой палитре. Для Kiehl’s она разрисовала подарочные коробки и баночки с главными бестселлерами. В узорах из рождественских звездочек, новогодних елок, листьев пуансеттии, конфетти, серпантина, леденцов, маршмэллоу пять звездных продуктов марки – красивых и полезных. Взбитый крем для тела с ароматом соевого молока и меда и маслами ши и жожоба в составе Crème de Corps Whipped Body Butter Soy Milk & Honey питает, увлажняет и смягчает кожу. Увлажняющий крем для лица Ultra Facial Cream ухаживает и защищает от мороза и ветра; благодаря насыщенной и при этом легкой текстуре подходит для любого типа кожи. Бесцветный бальзам-стик для губ с маслами кокоса и лимона Butterstick Lip Treatment Untinted увлажняет, питает, защищает нежную кожу. Бесспиртовой тоник с лепестками календулы Calendula Herbal Extract Alcohol-Free Toner успокаивает, смягчает, снимает раздражение и нормализует баланс. Ночной восстанавливающий концентрат для лица Midnight Recovery Concentrate на 99,8% состоит из натуральных эфирных масел и растительных экстрактов; увлажняет, укрепляет, повышает упругость. Все средства лимитированы.

Откройте для себя еще больше новинок, проверенных средств и просто очень красивых баночек в адвент-календаре Beauty HUB.