Адвент-календарь Beauty HUB: лаки в шариках

  • Self-love: celebrate yourself

  • Это по любви

  • Пептиды

    Пептиды

  • Биохакинг кожи

    Биохакинг кожи

Адвент-календари показывают дни, оставшиеся до Рождества. Beauty HUB предлагает продлить праздники и отсчитывать время до Нового года. В нашем календаре ежедневно будут появляться самые интересные и красивые новинки – и так до конца этого года.

Швейцарская марка Mavala предлагает наряжать елку оригинальными игрушками – Рождественскими шарами с мини-флаконами лаков ярких оттенков. Mavala славится своим качеством. Все формулы разрабатываются в собственной лаборатории в Женеве. Фирменные лаки ухаживают за ногтевыми пластинами, хорошо ложатся и долго держатся. Благодаря особому составу создают на поверхности ногтей гибкую пленку, которая защищает и позволяет дышать. Лаки не тестируются на животных и не содержат вредные компоненты – толуол, камфору, дибутилфталат, формальдегид и формальдегидные смолы. А маленькие флаконы – это находка Mavala. Лаки в такой упаковке вовремя расходуются и не успевают высыхать. В отличие от больших тюбиков, которые, как правило, выбрасывают наполовину полными.

Откройте для себя еще больше новинок, проверенных средств и просто очень красивых баночек в адвент-календаре Beauty HUB.