Адвент-календарь Beauty HUB: Dream Team

  • Self-love: celebrate yourself

  • Это по любви

  • Пептиды

    Пептиды

  • Биохакинг кожи

    Биохакинг кожи

Адвент-календари показывают дни, оставшиеся до Рождества. Beauty HUB предлагает продлить праздники и отсчитывать время до Нового года. В нашем календаре ежедневно будут появляться самые интересные и красивые новинки – и так до конца этого года.

Вот это трио поклонники парфюмерии Sisley ждали давным-давно. Марка славится своими ароматами. Новинки тут выходят не согласно маркетинговому плану, а по вдохновению. Композиций не так много, и каждая становится хитом. Этой зимой парфюмерная линейка пополнилась свечами для дома. Одна с запахом бестселлера Eau de Campagne – зеленая Campagne Candle. Пахнет бергамотом, лимоном, базиликом, зелеными листьями томатов, жасмином, сливой, дубовым мхом, пачулями, ветивером. Другая – бордовая Rose Candle – вдохновлена розарием основательницы марки Изабель д’Орнано. Тут ноты розы, лимона, мускуса, амбры, сандала. Третья – белая Tuberose Candle – с ароматом туберозы, черного перца, жасмина, иланг-иланга, бензоина, ванили, перуанского бальзама. К Новому году все три свечи выпустили в одном подарочном наборе.

Откройте для себя еще больше новинок, проверенных средств и просто очень красивых баночек в адвент-календаре Beauty HUB.