Адвент-календарь Beauty HUB: быть легендой

  • Self-love: celebrate yourself

  • Это по любви

  • Пептиды

    Пептиды

  • Биохакинг кожи

    Биохакинг кожи

Адвент-календари показывают дни, оставшиеся до Рождества. Beauty HUB предлагает продлить праздники и отсчитывать время до Нового года. В нашем календаре ежедневно будут появляться самые интересные и красивые новинки – и так до конца этого года.

У Smashbox красивые и практичные рождественские подарки. Например, в наборе Be Legendary Lipstick + Lip Mattifier Set собраны самые популярные оттенки помад марки Be Legendary: ярко-красный Legendary, нейтральный розовый Audition, лилово-розовый Primrose, ярко-розовый Famous, цвет красного вина Witchy, цвет красного винограда Fig. Входящий в состав ухаживающий комплекс из масла ши и витаминов С и Е увлажняет, питает и защищает кожу губ, а особые пигменты надолго сохраняют цвет. Плюс в набор добавлено волшебное средство Smashbox Insta-Matte, которое в одно мгновенье превращает кремовые текстуры в матовые. В итоге модных оттенков становится в два раза больше. И это еще не все. Сюда вложили сюрприз – забавные стикеры, придуманные художницей Аной Штрампф. 

Откройте для себя еще больше новинок, проверенных средств и просто очень красивых баночек в адвент-календаре Beauty HUB.